Что принёс нам прошлый год....

Что принёс нам прошлый год....

Впереди праздник - Новый год. этот год для многих был очень тяжелым, корона вирус подпортил многим бизнес, кто то на этом наоборот разбогател. У меня тоже год был не их легких, но тем не менее стараюсь не опускать руки. Моя половинка очень эмоциональная, и восприимчивая. Человек который всего боится и всегда сомневается, впрочем это свойственно для женщин. Она всю жизнь работала с цветами, работала продавцом в цветочном магазине. Сколько мне стоило усилий чтоб переубедить её и открыть свой цветочный бизнес. И вот в конце прошлого года мы открылись, под Новый год, и в самый разгар пандемии.

Что принёс нам прошлый год....

Мы люди верующие и много молились чтоб нам устоять в этом начинании, и Господь сделал чудо. Во время карантина все магазины были на удалёнке, работали через интернет, но слава Господу за Его милость, мы могли работать, и через интернет, и напрямую, у нас магазин расположен в Семейном магните.

Вот уже пошёл второй год как мы работаем, трудностей хватает, пришлось брать кредит, открыли второй магазин, карабкаемся. Не знаю как, но откуда - то появляются деньги на аренду (а она не маленькая). Пока наш бизнес держится исключительно на милости Господа, и я не знаю как дальше будем жить, но верю, что Бог не оставит.

Что принёс нам прошлый год....

Хочу сказать основываясь на собственном опыте, не стоит боятся перемен, не стоит боятся начинать что то новое, потому как удача приходит к смелым людям. Если получилось у нас, получится и у вас.

Что принёс нам прошлый год....

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Что принёс нам прошлый год.....

\