История про Снежану, бизнес-леди, которая всегда в порядке

Есть такие люди, вот как Снежана Анатольевна. Женщина немалых лет, 56 уже, но это официально. Особо приближенные знают, что 58, но никому не скажут. Кто-нибудь может объяснить, вот эти два «украденных» по документам года, они что, прибавят ей жизни? Или я чего-то не понимаю.

История про Снежану, бизнес-леди, которая всегда в порядке

Ладно, проехали. Была Снежана замужем официально пять раз. Повторяю - официально. Ну и так еще, гражданские мужья были. В какой-то момент стали моложе. Это тоже поймем и простим. В конце концов сейчас так модно.

Двое детей. Дочь была официанткой, вышла замуж и дальше не знаю. Сын немного странный, уезжал-приезжал, получал какие-то должности, что-то там с наркотиками было, короче тоже понятно.

История про Снежану, бизнес-леди, которая всегда в порядке

Она вообще-то повар по образованию. И работала она этим самым поваром лет до 30-ти точно. Потом её перемкнуло, случился пятый официальный развод, очень грязный, обсуждали все кому не лень долго и нудно. И ушла она в совершенно другую область. В финансы. #профессионал

Если открыть её страницу в фейсбуке, будет длинный перечень университетов и финансовых академий, которые она закончила. Когда только успела. Даже вроде диссертацию собиралась писать, не буду врать, не знаю, чем закончилось.

История про Снежану, бизнес-леди, которая всегда в порядке

Вот тут можно посмеяться с этого всего, а можно поплакать с уровня финансистов и аналитиков в нашей стране.

Несмотря на эти шутки с образованием, Снежана Анатольевна всегда умела зарабатывать очень, очень большие деньги. Ну как зарабатывать - мутить, присваивать…подставьте нужное. Ничего не боится. Все всё знают, а она в белом. #публичные личности

История про Снежану, бизнес-леди, которая всегда в порядке

Вот как так? Об этом феномене я и хочу сказать. У меня ест подруга, которая ждет, когда Снежану Анатольевну бог накажет. И что-то как-то никак.

Да и чего стесняться, я и сама жду. Моего близкого человека она выкинула голой задницей на мороз в тяжелейшую минуту жизни.

Обратите внимание: Подробнее о бизнес-плане на салфетке. Бизнес-план нужен!.

Он не пропал конечно, но за такое обрата уже бы и прилететь могла. Ждем-с.

История про Снежану, бизнес-леди, которая всегда в порядке

Мы ждем. А она не ждет и в случае чего свои проблемы решает четко, как в 90-х. Наймет людей, хребет переломают и вот уже твоя фирма – её фирма. Она фирму разоряет дотла и идет дальше. #гений финансов

И так карьера движется. Дом шикарный отстроен. Вилла, простите. Молодой муж на хорошую должность пристроен. Но нет. Нет покоя. Надо идти дальше.

История про Снежану, бизнес-леди, которая всегда в порядке

И вот она уже в политике. А у меня один вопрос к мирозданью – когда долбанет уже? #заслуженная награда

На самом деле, всему свое время конечно. А бомбануло меня сегодня от взятой ею еще одной высоты. Во всех новостях у нас сегодня. Поздравляю.

История про Снежану, бизнес-леди, которая всегда в порядке

От души желаю всем дружить с собой, принимать себя и любить себя.

Буду рада дружбе, лайкам и комментариям. Подписаться

До новых встреч в разделе! Пост-знакомство

Другие мои истории: Уходите с работы вовремя.

История про Алису, её маму и как правильно чувствовать. Успешный успех Вики. Про занятую и уставшую Марусю. Про Аню и её мужчин. Про Наиру, которая не вышла за богатого. Про Светика с перспективами. Про Надю, которую все любят. История про Антонину, очень удобную и хорошую женщину. История про Лену, у которой лишний вес. История про Валентину, которая состоялась во всех областях. История про Максима, у которого во всем виновата мама. Как я приехала в родной город на 3 дня. История про Ингу, которая не хочет взрослеть в 40+ История про Никиту, у которого синдром отложенной жизни История про Ольгу, которая встретила любимого мужчину История про Машу, которой нет покоя

#психология #коучинг #истории для души #жизненные истории #все как у людей

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: История про Снежану, бизнес-леди, которая всегда в порядке.

\