5 лучших отечественных сериалов

5 лучших отечественных сериалов

Наверно нет человека , который не смотрел хоть раз сериалы , ведь у каждого бывают дни , когда просто хочется отвлечься от трудных будней и перевести свой взгляд на экран , монитор . Именно под эти случаи наш сайт подобрал подборку лучших сериалов , которые позволят расслабить после трудного дня .

Приступим :

1 . Полицейский с рублевки .
Да , этот сериал я считаю самым лучшим среди российских сериалов , даже одним из лучших , которые я вообще видел .
Сюжет строится вокруг " опера " Гришы Измайлова , который играет роль " крутыша " никого не боящегося и не медлещего в своих действиях , который рассудителен , строг и суров , всегда за справедливость . Сериал вас зацепит своим интересным сюжетом , который не теряется , а исходит из серии в серию , экшеном , расследованиями и даже подойдёт дамам , потому что очень проработанная любовная линия , которая выведет на эмоции любого человека .
2 . Ивановы Ивановы .
Вторым в моей подборке идёт этот сериал . Подойдёт для просмотра всей семьёй , все шутки подобраны как для детей , так и для взрослых . Существует две семьи однофамильцев , которые спутали детей в роддоме и уже когда дети выросли , родители об этом узнали , одна семья живёт бедно , другая богато , узнав о том , что они спутали детей , они решают познакомиться семьями и вернуть изначальных детей .

Обратите внимание: 5 лучших цитат Марка Цукерберга.

Сюжет закручен и не даст заскучать , каждая серия связанна с предыдущей и не теряет общей картины , главная сетка событий построенна на любовных отношениях подростков , именно тех детей с фамилиями Иванов и ИвАнов .

3 . Кухня .
Думаю каждый по телевизору видел рекламу этого сериала , что могу сказать сюжет интересный , главный герой Максим Лавров идёт устраиваться в крутой ресторан Москвы и всвязи с жизненными обстоятельствами у него это удается , а там уже и любовь и друзья , вообщем сюжет не даст заскучать .

4 . Отель Элеон .
Это сериал от тех же режиссеров , что и у " Кухни " . Видна рука мастера , каждая серия имеет трудный сюжет , построенный таким образом , что в конце все налаживается , так же все серии переплетены и конечно же не обошлось без любовной линии .

5 . Реальные пацаны .
И завершает сегодняшний топ комедийный сериал . Если предыдущие сериалы из списка были серьезными , то это комедия с почти не связанными между собой сериями . Каждая серия можно сказать новая их объединяет лишь любовная жизнь главного героя , так на вечер сойдёт , когда не хотите думать , а просто включить что - то на фон .

Спасибо за прочтение , надеюсь вам было интересно , подписывайтесь и не пропускайье новые статьи !

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: 5 лучших отечественных сериалов.