Зарабатываем 2400$ на красотках

Зарабатываем 2400$ на красотках
Обеспечить себя постоянным пассивным притоком вечно зеленых купюр благодаря милейшим представительницам слабого пола - довольно неплохая перспектива!
Зарабатываем 2400$ на красотках

В чем суть?

Нам нужно будет приглашать новых моделей на сайт и получать комиссию с каждой приглашенной. Мы будем получать 10% с заработка модели, а учитывая, что большинство вебкам моделей получают 200-500$ (13-32 т.р) в день, вам нужно всего 5-7 активных моделей, чтобы достичь заработка от 13 тысяч рублей в день! Эту тему вы могли где-то видеть, но именно этот вариант еще не использовал никто.

Учитывая, что в нашей стране дела идут не очень то и хорошо, найти девушку, которой, может быть, все это и по душе, но она попросту не знает про это, будет не так уж сложно. Зачем раздеваться на камеру за комплименты, если можно это делать за 500 зеленых?

По порядку

1. Регистрируемся на зарубежной сайте https://www.i-camz.com/ в качестве вебкам-агента.

Зарабатываем 2400$ на красотках

Вот, что они пишут про то, кто такой агент и по какому алгоритму он работает:

Что такое веб-камера агент?

Агент - это тот, кто ссылается на новые модели веб-камерш и зарабатывает комиссию с каждой приведенной модели. Агентская плата основана на том, сколько зарабатывает модель. Агенты пожизненно зарабатывают 10% от заработка модели. В среднем, наши модели делают от $500 до $2000 в неделю, работая от 20 до 25 часов, а некоторые модели делают гораздо больше. Исходя из этого среднего значения, вы можете зарабатывать от $50 до $200 в неделю с каждой активной модели. Все, что вам нужно сделать, это направить моделей на страницу приложения модели с предоставленными инструментами, и i-camz позаботится об остальном.

Как направлять моделей?

Варианты подбора персонала бесконечны: размещение объявлений, электронная почта, социальные сети и многое другое! Отличные сайты для начала работы являются: Craigslist.org, Backpage.com, городские объявления и социальные сети. После подачи заявки в качестве агента, вы сможете войти в свою учетную запись агента. Для этого перейдите к логину агента. Перейдите на вкладку "Вход агента" на домашней странице и введите имя пользователя и пароль.

После входа в систему вам будут предоставлены три инструмента, которые помогут вам набрать потенциальных моделей веб-камер.

1. Реферальные ссылки агентов: отправьте нашу реферальную ссылку потенциальным моделям веб-камер, и когда они нажмут на эту ссылку, они направляются на страницу приложения модели или домашнюю страницу. После того, как они заполнят страницу заявки, она будет автоматически связана с вашим аккаунтом. Имя модели появится в разделе "модели, на которые вы ссылаетесь."

2. Код Агента: каждый агент снабжен четырехзначным кодом. Когда модель вводит предоставленный вами код при заполнении заявки на модель, имя модели автоматически связывается с вашей учетной записью. Самое лучшее время для использования кода агента - это когда вы не можете дать человеку всю свою ссылку агента.

3. Агент Баннер: скопируйте и вставьте код на предоставленный баннер и разместите его на личных сайтах, в социальных сетях или объявлениях. Когда модель нажимает на баннер и заполняет приложение, имя модели автоматически связывается с вашим аккаунтом.

*Каждый метод может быть использован независимо друг от друга.

Вам будут платить еженедельно начиная с той недели, когда ваша модель начинает работать. Когда заканчивается рабочая неделя модели, вы увидите свою сумму, заработанную в разделе "ваш заработок", и вам заплатят на следующей неделе. Оплата производится чеком, прямым залогом или через систему Paxum. Международный способ оплаты Payoneer (минимум $20).

Примечание: выплаты за обращение клиентов к Icamzlive.com будут выплачиваться один раз в месяц в начале следующего месяца.

Один из лучших методов – распространять вашу реф.ссылку для моделей в чат рулетке!

Зарабатываем 2400$ на красотках

Врубаем СИ, предлагаем заработать.

Выплаты производятся на payoneer.com (зарегистрируйтесь там и закажите бесплатную карту на свой адрес).

Как зарегаться читайте здесь: https://supermicrostock.ru/payoneer-register/ Придет где-то через 1-2 недели. Тема обещает быть прибыльной, математика простая: 5 моделей работают всего по часу в день и 80-100$ твои. Пассив!

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Зарабатываем 2400$ на красотках.

\