Как улучшить своё финансовое положение. Гадание Таро

Сегодня с помощью Таро разберём полностью ваше финансовое состояние, посмотрим что именно нужно сделать и к чему это приведёт?

Как улучшить своё финансовое положение. Гадание Таро

Далее по классике: выбирайте один из трёх вариант на фото ниже. С выбором не торопитесь, но и не медлите. Главное, чтобы ваше сердце откликалось. Если чувствуете, что вариант не резонирует, выберите другой.

Как улучшить своё финансовое положение. Гадание Таро

Не подглядывайте?

ВАРИАНТ 1

Как улучшить своё финансовое положение. Гадание Таро

Ваше текущее состояние: вы находитесь в состоянии трансформации. Возможно, вы или кто-то из ваших близких потеряли работу, либо вы перегорели на текущей работе, что сильно ударило по финансам, и вы не знаете, что делать. Формы эта трансформация может принимать разные, но главное одно: вы потеряли почву под ногами и привычный уклад меняется. Это может вызывать у вас страх и отчаяние, что же будет дальше и что с этим делать. Сейчас разберёмся с этим!

Совет карт: проявите все своё мужество и рассудительность. Помните, слезами горю не поможешь! Составьте полную ревизию своих доходов и расходов, какие траты необходимы, а от чего нужно отказаться. Какие есть варианты заработка? Может у вас есть хобби, которое могло бы приносить дополнительный доход. Или вы могли бы в качестве нянечки за плату посидеть с ребёнком, пока со своим сидите. Вариантов может быть множество, главное, не впадайте в панику. Поверьте, у вас хватит сил справиться и все преодолеть. Вы молодец, что не опускаете руки!

К чему приведёт: читайте в конце статьи под цифрой 1.

ВАРИАНТ 2

Как улучшить своё финансовое положение. Гадание Таро

Ваше текущее состояние: по сути, вы начинаете сейчас с нуля. Внутренне вы можете чувствовать себя дилетантом. С одной стороны, такое состояние может давать ощущение того, что все двери открыты, а с другой, может сильно подавлять, поскольку начинать с нуля всегда рискованно. Вы не особо понимаете, что делать, поэтому в, большей степени, полагаетесь на свои инстинкты и интуицию. Также можете ожидать поддержки и помощи от других, не веря, что сами вы справитесь в этой ситуации. Неосознанно вы можете перекладывать ответственность на других. Описывая ситуацию в целом, можно сказать, что старое ушло, а новое ещё не пришло. Вы можете ощущать себя в подвешенном состоянии.

Совет карт: у вас выпала очень красноречивая карта Императрица. Карта вам напрямую говорит, что вам нужно проявить в себе качества женщины, которая управляет своей жизнью и способна на поступки. Только не с позиции «холоп, чаю неси!»? Вам нужно осознать и прочувствовать свою созидательную женскую сторону. Вот как Екатерина Великая? И у турок Чёрное море отбила, и Крым присоединила, при этом ввела начальное образование, в каждом городе открыла больницы и аптеки и много ещё каких достижений было. Вам важно понимать, что может Екатериной II в масштабах страны вам и не стать, но в масштабах своей жизни вы точно можете. Не верховодя близкими, а заботясь о них, как о людях голубых кровей. Не бойтесь взять ответственность за себя и за близких. У вас получится!

К чему приведёт: читайте в конце статьи под цифрой 2.

ВАРИАНТ 3

Как улучшить своё финансовое положение. Гадание Таро

Ваше текущее состояние: вы находитесь в состоянии борьбы. Вы мчитесь вперёд с шашкой наперевес, с готовностью снося головы тех, кто встал у вас на пути. Решительности и готовности добиваться своего в вас не занимать, однако возникает вопрос: вы не устали? Это же сколько сил требуется, чтобы постоянно добиваться, превозмогать, бороться, быть выше, сильнее, быстрее. Постоянное состояние напряжения и стресса вас очень изматывает, изнашивает, но остановиться вы не можете, поскольку у вас есть ощущение, что промедление означает профессиональную «смерть». Вот вы и находитесь в такой бесконечной гонке по кругу, конца и края которой не видно. Результат никогда не удовлетворит полностью, если добились своей цели, то сразу возникает новая и все опять начинается сначала. Давайте посмотрим, что с этим можно сделать!

Совет карт: не беритесь за все сами. У вас безусловно хватит мастерства и воли, чтобы достичь поставленных целей. Однако, вашу энергию нужно направить немного в другое русло. Если вы все будете делать сами, включая мелкие, скажем так, операционные дела, то на что-то более глобальное и способное принципиально изменить ваше положение у вас попросту не хватит сил. Делегируйте, по мере возможности, кооперируйтесь с другими людьми. Если кто-то работает на более низких оборотах, это не значит, что он не работает вовсе? Ваша задача сейчас: передать мелкие дела другим людям, а самой заняться стратегией развития. Особенно, если вы начинаете новое дело. В вас хватит дипломатичности и умения договариваться, чтобы у вас все получилось!

К чему приведет: читайте в конце статьи под цифрой 3.

Итак, к чему же приведёт совет карт?

  1. Это приведёт к большой прибыли, стабильному и процветающему делу. Вы будете чувствовать полноту жизни, потому что деньги сами по себе не несут ценности, ценность несёт то, на что мы их тратим. Десятка пентаклей традиционно означает благополучие и успешное дело. Доверьтесь своей рассудительности и у вас все получится!
  2. Вы уйдёте от старого образа жизни, возьмёте на себя ответственность и отправитесь в самостоятельное плавание. Путь будет не самый простой, но он обязательно приведёт к тому, что вы станете хозяйкой своей жизни и улучшите своё финансовое положение. Поверьте, вам это под силу!
  3. Все ваши усилия будут вознаграждены. Вы добьётесь того финансового благополучия, к которому стремитесь! Вы будете разумно распределять средства, делать вложения на будущее. Делегируя часть своих обязанностей даже за небольшое вознаграждение, вы дадите людям возможность честно заработать в наше непростое время и вы сможете дальше приумножать своё богатство, освободив себе на это время.

Верю, что у вас все сбудется! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые расклады?

Подписывайтесь в раздел!

Пишите комментарии!

Ставьте лайки!