Финансы и отношения

Содержание

Итог :

Хотя тема этого поста несколько надуманная, какая разница кто, что говорит или делает. Как и мне без разницы какую модель бюджета или его отсутствия предпочитают другие, это личное дело семьи.
Главное, чтобы деньги приходили. Примерно так:

- Топ-топ… тук-тук…
- Кто там ?
- Это мы денюжки, пустите нас пожалуйста, вы оба такие классные, мы хотим с вами дружить и тусоваться.
- А…денюжки?! Конечно-конечно, заходите ребята, мы вам очень рады!

Но при этом, люди одновременно талантливые и профессиональные всегда будут почитаться остальными.

Многие спрашивают - как узнать в чём талант?

Если у человека нет деятельности, которая его будоражит, придётся самостоятельно изучать разные направления или платить тем, кто уже потратил часть жизни на это изучение. И даже будучи готовыми платить, пойди ещё разберись - кто есть кто в этой инфо-тусовке обещальщиков указать «истинный путь» в жизни.

Если же говорить с позиции мужской, то действительно многие сейчас сильно устали от этих шныряющих в поисках "удачного варианта" юных и не очень особ. Чтобы столь же "удачно" выйти замуж.

Недавно общаясь со своим учеником, он говорит, что решил жениться. Сам не знаю почему, но я его спрашиваю:

  • "Она тебе ещё не предлагала купить новую квартиру после свадьбы?"
  • - Предлагает… Что-то ей тут не очень нравится.

Всё бы ничего, да только ученик живёт в своей личной большой, элитной, трёхкомнатной квартире, в отличном районе. И до нашего разговора уже присматривал другие варианты после свадьбы.

Эти современные «любови» - истории вилами по воде. Почему-то в обществе часто принято делать чёткие акценты на то, за что женщинам можно уважать мужчин. И мало говорится, за что можно уважать женщин.

Причём женщины этого уважения требуют, только не всегда понимают, что уважение к женщине у мужчин будет за те же достижения, что и у самих мужчин.

Как по-вашему, какая женщина будет почитаема и ценна больше:

1. Не особенно куда-то стремящаяся, пока мужчина хорошо зарабатывает?

2.

Обратите внимание: ? взаимоотношения животных китайского гороскопа с Быком - символом 2021 года.

Реализованая и успешная в своём направлении?

Да, есть период, когда ребёнок совсем маленький, тут всё очевидно. Но я всё это говорю, после регулярных обращений ко мне на консультациях женщин, оставшихся в сложной ситуации после того, как с мужчиной что-то не срослось.

Для многих это очень тяжёлый период, особенно, когда они от меня слышат: вы знаете, чакры с Подсознанием это, конечно, крутая вещь, но её не освоить "за пару дней", найдите работу и сделайте это быстро!

Если женщина не является мастером или экспертом в актуальной деятельности, это катастрофа.

Нужно понять - мужчин, зрелых и гармоничных очень мало, и на тех, что есть, ведётся настоящая "охота". В том числе, с помощью инструментов, которым обучаются у нас. Если мы мыслим схожими категориями, то могу сказать, что мужчина по-настоящему будет уважать и почитать ту женщину, над которой у него нет финансового рычага. А если этот рычаг есть, то это просто "девочка" которой можно управлять, диктовать условия и она будет терпеть в случае чего. Причем многие мужчины часто просто боятся когда у них нет этого финансового рычага манипулирования женщиной, особенно если она хочет реализоваться самостоятельно.

Да, если очень красивая и мужик жестит постоянно, может подсуетится кто-то другой и она уйдёт. Но смысл урока от этой ситуации редко правильно усваивается женщиной.

Ну, а пока, отчужденность между мужчиной и женщиной будет только расти.

Почему?

Слишком много тайных желаний у нас внутри и их будет всё больше.

Хочешь попробовать познать другого?

Нужно быть готовым прикоснуться к его тайнам как пёрышком, без малейшего намерения «навести там порядок».

А, если эти тайны против «твоих» убеждений, это проблема или нет?
Если да, то чья ?

И где взять достаточно сознания, чтобы спокойно поместить в него тайны другого?

Но лишь такому сознанию захотят открыться.

Парадигма "стабильность" провалилась и показала себя как ложная точка опоры. Для живущих по принципу «неведение - благо».

Почему?

Мы слишком быстро привыкаем, теряя вкус. Но главная подсказка природы лежит на самой поверхности нашей физиологии. Какие бы прекрасные духи мы не нюхали, через несколько мгновений берем кофе, чтобы всё вернуть.

Вопрос лишь в том, какой аналог кофе мы находим в других ситуациях жизни. И в действительности, ваши тайны - это кофе, чтобы почувствовать, я живу.

#отношения #деньги #любовь #семья #карьера #женщина #успех #мужчина #психология #эзотерика

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Финансы и отношения.

\