? взаимоотношения животных китайского гороскопа с Быком - символом 2021 года

3 февраля 2021 года по китайскому солнечному календарю к нам приходит Металлический Бык.

? взаимоотношения животных китайского гороскопа с Быком - символом 2021 года

По сравнению 2020 годом энергии изменятся: будет некоторое замедление во всех процессах. Но если мы будем лениться, откладывая дела на потом, мы безнадёжно отстанем. В этом году у людей обострится интуиция, раскроются новые способности. В мире ожидаются прорывы космического масштаба. Жизненные возможности расширятся. Будет цениться трудолюбие.

Надо принять во внимание, что рождённые с 1 января по 3 февраля любого года рождения относятся к предыдущему году по китайскому календарю.

Чтобы год был успешен, прислушайтесь к советам.

? взаимоотношения животных китайского гороскопа с Быком - символом 2021 года

У Крысы очень хорошие отношения с Быком. Они дружат между собой. К Крысе придёт успех и помощь от людей. Надо уделить внимание здоровью, правда заболеть можно и любовью.

Быки в свой год добьются больших успехов в партнёрстве, хороши совместные проекты. Важно быть открытым к обсуждению проблем. Проявлять спокойствие во всём.

Тигры соперничают с Быком в лидерстве. Тигру надо с уважением относится к делам других людей, тогда вы избежите конфликтов.

У Кролика взгляды на жизнь схожи с Быком, часто делают одинаковый выбор.

Обратите внимание: Не рычите на собаку! Книга о дрессировке людей, животных и самого себя! К.Прайор.

В этом году Кролики будут брать инициативу в свои руки, им захочется романтики, нежности.

Дракону захочется свободы, показать себя миру. Рекомендуется выйти в интернет, зайти в социальные сети. У вас огромные возможности открыть для себя мир.

Змея и Бык родственные души, у них взаимопонимание. Змее необходимо проявлять терпение и идти в ногу с Быком, не отставая и не опережая.

? взаимоотношения животных китайского гороскопа с Быком - символом 2021 года

У Лошади будет появляться некоторое напряжение в жизни, так как она своенравна и более быстра по сравнению с Быком. Нужно прислушиваться к различной информации и применять для себя, распознавая знаки и подсказки.

У Козы сильное противоречие с Быком. Коза будет ощущать давление со всех сторон, воспринимая это как манипулирование. Надо быть спокойной, заниматься своим делом, не вступая в закулисные игры. Носить с собой весь год фигурку Крысы как оберег.

Обезьяна иногда будет удивляться и недопонимать события, происходящие в мире. Быстро соображайте и реагируйте. Вы это умеете.

Петух дружит с Быком. Петуха ожидает поддержка, не бойтесь просить и многое получите.

У Собаки будут небольшие трудности на пути к целям. Проявляйте терпение. Не предлагайте свою помощь тем, кто её не просит, приветствуется только взаимопомощь.

У Свиньи одинаковые взгляды с Быком, но особой привязанности нет. Вы можете как потерять друзей, так и приобрести. Присмотритесь к своему окружению.

Желаю всем успешного года.

Подписывайтесь на мой канал (нажмите) и ставьте лайки, если понравилась статья.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: ? взаимоотношения животных китайского гороскопа с Быком - символом 2021 года.

\