Шаг первый.

Шаг первый.

Самое сложное начать. Тут нужно перебороть все свои страхи, отговорки, все то, что готовит нам наш мозг. Ведь это выход из зоны комфорта, перемены, не понимания еще 100% результата. Особенно сложно, если вы засиделись в привычном кругу, представим на моем примере. У меня в кармане 0 и за спиной одни долги, нет денег пойти заниматься спортом, нет денег на какие либо вложения. Вот они отмазки, хочешь заниматься - вон площадки. Нет денег, обучайся новому и зарабатывай. Везде можно найти путь, поверь. 14 лет курения марихуанны и питья пива, сплошные деградированные привычку, ах, ладно, закончил универ, НА ЭТОМ ВСЕ!!! Но желание изменить себя, перестать жить так сильней, спасибо, если поддержите добрым словом.

Первый день сложно было отказаться от сигарет, самое сложное.

Обратите внимание: Важен первый шаг..

Наркотики я последнее время не употреблял, за исключением срывов, тут проблем нет пока что, с алкоголем пока так же. Заниматься, как вы знаете возможности нет, но есть турники и брусья, чем я пользуюсь, есть велосипед. Хотелось бы бегать, но в следующем посту выложу в каком состоянии мои кроссовки, купить беговые так же пока нет возможности. За питанием так же начал следить. Начал читать книгу "100 хаков" для интернет маркетологов, хочу освоить эту профессию, эти навыки.

Запомните, все в ваших руках!!! На своем примере, хочу показать, что все возможно. Начал вести дневник с самого дна, чтоб видели, что можно оттолкнуться от него и плыть наверх!

Бонус для читателей. Напиши мне и узнай, как можно получить доступ к базе всех популярных курсов, от сексологии и пикапа до разработчиков игр, сайтов, изучения иностранных языков и всего связанного с маркетингом! В базе находится сотни курсов от известных фирм и людей, общей стоимостью более миллиона рублей!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Шаг первый..

\