Гороскоп на февраль 2021 года

Февраль месяц время когда свои права полноценно раскрывает знак водолея. Водолей это все альтернативное и новое. Это знак будущего.

Гороскоп на февраль 2021 года

Февраль месяц выделяется среди 12-ти месяцев тем, что он самый маленький. .... но удаленький.

Меркурий и Венера будут в знаке водолея. Это может запустить и изменения и катаклизмы.

Гороскоп на февраль 2021 года

Но Марс будет в тельце. Он прагматичен и удержит Меркурий и Венеру. Будет нас защищать от глупых и революционных шагов.

Гороскоп на февраль 2021 года

То есть вибрация революции в феврале будет максимально усилена. но реальных шагов, для того чтобы эту революцию реализовать сделано не будет. Поэтому не стоит бояться катаклизмов.

В феврале планеты благоприятствуют тому, чтобы инновационные идеи наконец то перешли в фазу реальных результатов. В область прагматичного применения.

Все что раньше казалось нам фантастикой, начнет проявляться в жизни.

Обратите внимание: Гадания, Хиромантия, Гороскопы. Хватит уже!.

Прогресс в сферах высоких технологий и в сфере мобильной связи.

Причем первые результаты как раз материализуются в феврале.

С точки зрения новизны, все что казалось далеким будущим, марс в тельце в феврале 2021 года начнет материализовывать.

Обычный среднестатистический человек этого может и не заметит прям сразу в феврале. но в научных кругах нововведения, то что было в стадии разработки, будут реализовываться, применяться.

С точки зрения житейского. Венера и Меркурий и Солнце в водолее могут дать разрывы в отношениях, в семьях. Водолей - это не знак семьи, это знак тотальной свободы.

НО через Венеру в водолее это может проигрываться через семейные любовные отношения.

Февраль хорошее время для начала нового бизнеса связанного с чем то абсолютно новым. Открыть бизнес в сфере новых технологий, что-то нестандартное, заняться нестандартной деятельностью. Сделать какие то шаги, которых вы никогда не совершали. Все это идеально подходит для того, чтобы сделать это в феврале 2021 года.

В феврале очень благоприятно начинать обучение. Самый лучший способ провести этот месяц в позитиве - полностью отдаться обучению. Изучить что-то новое.

"Венера в Водолее наделяет свободолюбием и влечением к необычному, экстравагантному, загадочному. Обладатели гороскопа влюбляются в исключительных и гениальных личностей при благоприятной аспектации, и в уродливых фриков при пораженной «злой» планете, искренне считая их особенными и неповторимыми. Целое поколение хиппи было носителем Венеры в Водолее "

Гороскоп на февраль 2021 года

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Гороскоп на февраль 2021 года.

\