Гадания, Хиромантия, Гороскопы. Хватит уже!

Боже мой, сколько лет я провела в коконе из полнейшей выдумки! Я буквально каждый день смотрела гороскопы на разных сайтах и выбирала более удачный для себя. Постоянно смотрела гадания в интернете, рассматривала свои руки в поисках ответа на волновавшие меня вопросы.

Гадания, Хиромантия, Гороскопы. Хватит уже!

Но в последнее время произошло немало перемен в моей жизни, которые заставили меня по-другому смотреть на всю эту Е-Р-У-Н-Д-У!

---- Итак, первое событие. Моя знакомая заделалась астрологом с 30-летним стажем. Я сразу же прекратила с ней общение по нескольким причинам, во-первых, я против обмана, во-вторых, я против этого обмана в мою сторону.

---- Сменила круг общения, и в нем появились адекватные люди, смогшие мне грамотно объяснить систему таких надувательств. Огромное им спасибо за это!

---- Поняла, что моя жизнь это только моя жизнь. И если какая-то гадалка видит на мне порчу или сглаз, то это только её проблемы, и я очень порошу не вешать мне лапшу на уши.

Гадания, Хиромантия, Гороскопы. Хватит уже!

Но в тот момент осознания я решила разобраться, почему раньше верила всем этим шарлатанами и выделила для себя следующие причины:

----Это легко. Согласитесь, переложить ответственность на судьбу и прочие магические штучки, куда легче, чем поработать над собой и своими изъянами и несовершенствами. Люди просто обожают называть все свои отрицательные качества характером и ничего с этим безобразим не делать, ссылаясь на Луну в раке и прочие выдумки

----Это действует как религия. А вот теперь серьезно. В трудные моменты гадания и гороскопы действительно помогают духовно, потому что сам человек верит во всевышние силы.

Гадания, Хиромантия, Гороскопы. Хватит уже!

Я не верю и вам не советую

Если вы сильный человек и готовы отвечать за себя и свою жизнь самостоятельно, если вы не вините окружающих в своих проблемах, и если вы готовы становиться лучше день ото дня, то вера в себя, это то, что подходит вам идеально.

Только когда вы возьмете свою жизнь под свой собственный контроль и отпустите все предрассудки от себя, то сразу же ощутите волну свободы.

Обратите внимание: Хватит.

Теперь вам все равно, что линия успеха, жизни или ума не такая четкая или глубокая. Все в ваших руках! И это дороже любого богатства. Держать жизнь под своим контролем. Заставлять меняться самого себя и самосовершенствоваться!

Гадания, Хиромантия, Гороскопы. Хватит уже!

Как жаль, что я поняла это слишком поздно, как я сожалею о том, что так много лет жила в мире иллюзий и старших арканов, но я рада, по-настоящему рада, что, наконец-таки, осознала верный путь.

Что же насчет хиромантии, гадания и гороскопов, то они были есть и будут. И к большому счастью, это уже не моя история. И я сделаю всё, чтобы никогда не допустить их появления в своей жизни, потому что больших ограничителей сознания я для себя никогда не создавала. Мне очень стыдно, что я не общалась с невероятно интересными людьми, только потому, что мне думалось, что я с ними не совместима, и я ни в ком случае не хочу, чтобы кто-то из вас повторял мои ошибки. Давайте учиться вместе!

Помните, только вы несете ответственность за свою жизнь и только вы виноваты в том, где сейчас находитесь. У вас все получится!

Гадания, Хиромантия, Гороскопы. Хватит уже!

Если эту статью прочитал астролог, таролог или хиромант, то можете высказать все свои мысли обо мне в комментариях. Мне будет очень интересно почитать.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Ставьте лайки, пишите комментарии, подписывайтесь на канал! Улыбнитесь, вам очень идет!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Гадания, Хиромантия, Гороскопы. Хватит уже!.