повозил пассажиров на мерсе) продолжаю заработки на карманные расходы

После первого продуктивного дня я решил, что на следующий так же пойду добывать кровные свои. Машина была заправлена и дабы не попадать в пробки было решено выйти вечером после 21 00. В этот же день я увидел в интернете картинку по типу: " если бы в 2008 году вместо айфона вы бы купили акции эпл, то они бы сейчас стоили 12 млн" ух ты подумал я, 12 млн- это хорошо и загорелся идеей инвестиций, но не было капитала для вложений и этот капитал было решено сделать в такси. Вышел на линию и ровно час мне не одобряли ни один заказ, я просто стоял и тут заказ одобрили, поехал на адрес, вышла молодая девушка, разодетая, накрашенная, короче отдыхать поехала. Села вроде нормальная не стервозная, довез ее до ночного клуба, вышла. Отъехал 100 метров от клуба, смотрю сзади бутылка пустая внизу лежит и обертка от шоколада, а машину в салоне я вычистил и помыл, чтобы людям приятно было ездить, смотрю на эту бутылку и думаю, чтоб тебе под дверь нагадили. Выкинул бутылку поехал дальше на заказ. Ближе к двум часам ночи падает заказ к ресторану приехал отметился- жду, выходят два мужика лет под 50 и женщина, мужик садиться на переднее сиденье один и говорит: "слушай, проблема есть, у машина вон стоит, а я не в кондиции" я понял к чему он клонит и по доброте душевной своей уже мысленно согласился он продолжил: "ты нас на моей увезешь, а обратно я тебе такси вызову" таксисту такси вызовет клиент, забавно...но что поделать...акции сами себя не купят... паркую свой феррари и мы с мужиком идем к другому концу парковки, когда я был в своей машине мне показалось, что он показал на ниссан мурано, и тут он говорит:" иди садись все уже там, я сейчас счет закрою и приду" я спрашиваю куда садиться, он опять показал на мурано и говорит туда. подошел я дергаю ручку, а он закрыт и внутри никого, а рядом стоит GLS Мерседес и открывается дверь, мужик оттуда говорит куда ты дергаешь тебе сюда.

повозил пассажиров на мерсе) продолжаю заработки на карманные расходы

Мне раньше приходилось ездить на дорогих машинах у родственников, но эта была пожалуй самой дорогой. Мужик вышел и мы поехали, ехать нам было минут 10, по пути я уже размечтался на щедрые чаевые, но нифига, заплатили мне 300 рублей, пошарил по карманам и сказал дал бы больше, но нет налички, хотя 300 тоже было норм, по тарифу это стоило 170 руб. Доехал назад и смотрю заказов нормальных вроде и нет больше, ну ладно, думаю, перекурю пока.

Обратите внимание: Как уменьшить расходы на себя в трудные времена..

Через минут 10 беру заказ в аэропорт, садится дама с собачкой такой ручной, а та тявкает не умолкая, что то ей не нравится, доезжаем, дама уходит, а я спустя время смотрю назад а там лужа на коврике резиновом, думаю ну супер, что сказать. Появилась идея устроиться официантом в ресторанчик-отель возле дома, тем временем беру еще один заказ от бара. Подъезжаю садятся 3 мужика один вперед, два назад, закрываются двери и посыпались маты и ор, мужику прищемило пальцы дверью, тот который залазил назад обхватил среднюю стойку рукой, а тот что впереди закрыл дверь и чуть не оставил без пальцев товарища. Вроде все норм без переломов, потом он заснул, заказ был на два адреса, на первом вышли двое, а второй остался спать, ему нужно было в частный сектор, куда мы и двинулись. Доехав я начал будить его, а он ни в какую в какой то момент я начал сомневаться жив ли он. Но в итоге мне удалось разбудить "зверя", точнее пассажира на что он мне сказал, что это не его дом, а ну нужно ему на проспект Александра Невского, у нас в городе есть еще улица Александра Невского куда мы благополучно и прибыли, матюкнувшись про себя перенастроил навигатор, благо было ехать чуть больше 2-х км. Со второй попытки клиент доставлен. Беру заказ и тут звонок, но не мне, а где то с заднего ряда, а я уже ехал с пассажиром и решил что это ему звонят, но тут он протягивает мне телефон и говорит, что тут нашел. Ну капец, подумал про себя, к тому времени я уже подустал и думал завершать работу, как раз мы подъезжали к конечному адресу. Беру телефон, а там тот мужик, которого я катал от улицы А. Невского до проспекта, попросил завезти телефон и еще купить сигарет, матюкнувшись второй раз, сказал через 30 мин буду, оплатил он по двойному тарифу, уже сейчас плохо помню, но тогда поработав до 5 утра, примерно, получилось где то тысячи 3 не считая бензина и обоссаного коврика, хорошо резинового.

Кстати, читая все описания на авито, там указано, что средняя зп таксиста 60 к, вот я и решил поработать хотя бы месяц, но скажу сразу не смог, зато успел проработать месяц официантом, после чего не особо люблю есть в ресторанах. Если интересно и будет кому читать обязательно напишу)

P.S. Всегда рад критике)

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: повозил пассажиров на мерсе) продолжаю заработки на карманные расходы.

\