Какая одна техника может привести вас к успеху? Часть 1.

Если вы осилите этот материал, возможно сможете навсегда изменить свою жизнь.

Представьте себе такую ​​ситуацию - вы действительно чего-то хотите. И вдруг у вас появляется возможность путешествовать в будущее, видеть, чувствовать и слышать, что то, чего вы так хотите, стало вашей реальностью. Ты получил это. Это твое. И у вас есть убедительные доказательства этого. Отлично.

И че теперь? Теперь ты вернешься сюда и сейчас. Как вы действуете, как вы себя чувствуете, зная, что то, что вы хотите сейчас, - это ваша реальность, только реальность этого еще не знает?

Что ж, позвольте мне рассказать вам, как вы себя чувствуете - вы чувствуете себя спокойно, уверенно и непринужденно.

И теперь, вместо того, чтобы смотреть в будущее, мы переходим к мысли Арнольда Шварценеггера.

Какая одна техника может привести вас к успеху? Часть 1.

Арнольд - уникальная фигура - он достиг всего во всех дисциплинах, которыми он занимался: спорте, бизнесе, актерском мастерстве и политике. Как? Вот как:

«Когда он видит великих людей, он говорит себе:« Я тоже могу это сделать! Сила в том, чтобы не сдаваться. У всех нас огромная внутренняя сила. Эта сила - уверенность в себе. Прежде чем выиграть, вы должны увидеть себя победителем. И вы должны чувствовать голод. Вы должны хотеть завоеваний. Каждая мечта несет в себе определенный риск, особенно риск неудачи. Но риск неудачи меня не останавливает, потому что нельзя терпеть неудачу вечно.

Я могу полностью изменить свое видение того, где я хочу быть в будущем. Увидеть это перед собой почти так же ясно, как в реальности. И тогда у меня НАЧИНАЕТСЯ ЭТО УСПОКАИВАЮЩЕЕ ЧУВСТВО, что мне больше не нужно напрягаться, потому что я чувствую, что Я УЖЕ ТАМ. Это вопрос времени. Действие - это просто физическое следствие, напоминание о видении, на котором вы сосредоточены ».

Так хватит Арнольда, и мы перенесёмся в Италию эпохи Возрождения. Тогда были созданы две великие вещи: в 1514 году Макиавелли написал книгу всех времен - «Государь». Государь - это учебник, как сохранить обретенную власть. Учебник, который - гарантирую - перечитывали от корки до корки все жаждущие власти и мирового господства: Наполеон, Муссолини, Ленин или Сталин, державший ее у кровати ...

Однако если «Государь» - это книга о том, как удержать власть, в 1528 году есть книга о том, как оставаться при дворе такого правителя. Ее написал Бальдассаре Кастильоне, и книга называется «Придворный».

А чистокровный придворный эпохи Возрождения был похож на Джеймса Бонда: элегантность, манеры и уверенность в себе на службе общественного блага, завоевание дружбы и уважения среди правителей, будучи подлинным и незаменимым помощником, достижения в спорте и боях, умение красочно и аккуратно писать, флиртовать и танцевать.

И все это делается без напряжения, расслабленно, как бы случайно - словом, с БЕЗУСЛОВНОСТЬЮ.

И именно эта БЕЗУСЛОВНОСТЬ, это легкое усилие и результат случайности - самое важное и скрытое оружие чистокровного придворного: СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ, то есть скрытая таинственная сила, являющаяся источником изящества, элегантности и легкости, которая делает придворного аристократом высочайшего уровня.

SPREZZATURA - это искусство скрытия, попытка скрыть усилие.

Таким образом, SPREZZATURA - это «небрежное, свободное и даже неуважительное поведение». В то же время - беспечность, о которой я собираюсь здесь говорить, НЕ означает отвращение, невежество по отношению к миру. Это означает достижение ваших собственных целей путем устранения величайшего врага - НАПРЯЖЕНИЯ …

Каждый спортсмен и спортивный коуч скажет вам одно и то же: ничто так не испортит ваши результаты, как «попытка». Попытка вызывает напряжение. Напряжение заставляет вас попробовать. Независимо от того, где находится точка входа - в попытках или в напряжении - эффект один и тот же: вы не доверяете себе, не доверяете процессу и пытаетесь сознательно управлять тем, что должно быть сделано в расслабленном состоянии, на подсознательном уровне.

Что уже знали в Древнем Китае:

«Когда в соревновании лучников на карту поставлены камни, вы стреляете в соответствии со своим навыком. Когда вам обещают награды, вы беспокоитесь о том, попадете ли вы. Когда приз - чистое золото, вы - клочок нервов. Во всех этих случаях ваш уровень мастерства точно такой же, но поскольку один приз стоит для вас больше, чем остальные, вы позволяете внешним факторам влиять на ваш разум. Те, кто слишком пристально смотрит на внешнее, становятся внутренне неумелыми ». - Чжуанцзы

Я это замечал в бильярдной. Когда играют просто так, то шары ложат один за другим, как только начинают играют на деньги, сразу эффективность игры падает минимум вдвое.

«В борьбе, как и в любом другом виде спорта, нужно расслабляться, чтобы действовать эффективно. Потому что, когда вы не расслаблены, вы не можете ВЗОРВАТЬСЯ, когда вам нужно! " - наставлял своих подопечных величайший борец и борец ХХ века, золотой призер Олимпийских игр из Мюнхена Дэн Гейбл.

«То же самое и в бизнесе: напряженные люди не зарабатывают деньги. Потому что деньги зарабатывают те, кто расслаблен, у которых создается впечатление, что им все будет легко и приятно. И дело не в том, что они вернулись к уровню небрежности. Они расслаблены, потому что обладают навыками и понимают связь разума и тела. Потому что, если у вас напряженное тело, если у вас напряженный ум, вы блокируете поток энергии и не можете действовать эффективно! " Говорит миллионер и бывший студент Дэна Гейбла Мэтт Фьюри.

И дело не столько в ваших целях, сколько в ВИБРАЦИИ наряду с этими целями - Мэтт Фьюри

«Все сводится к одному слову. Слово - ЖЕЛАНИЕ [см. что говорит Арнольд о голоде и желании победить ] Но мы говорим об уровне желания здесь, когда вы УВЕРОВАЕТЕ так глубоко, что вы ЗАСЛУЖИВАЕТЕ, чтобы эта вера дала вам чувство внутреннего мира. И здесь дело не в том, что вы делаете, а в том, чтобы уйти с дороги и ПОЗВОЛИТЬ этому просто случиться. Вы спросите, как это сделать? Смеющееся лицо - секрет здесь… Вы должны улыбаться внутри. Вы должны внутренне улыбнуться СЕБЕ. Это абсолютно необходимо! Мэтт Фьюри

Какая это техника?

Что это за улыбка? Речь идет о древней даосской технике, упомянутой Фьюри, - одной из самых мощных техник, которые я знаю и использую. Техника, которая изменит вашу жизнь - если вы, конечно, ПОЗВОЛИТЕ.

ЖЕЛАНИЕ - КЛЮЧ. НАПРЯЖЕНИЕ - ВРАГ - Мэтт Фьюри

Техника очень простая. Наше представление о себе. ЧУВСТВО ЗАНИЖЕНИЯ - ключевой элемент этого образа. Ваше представление о том, чего вы стоите. Чем больше вы чувствуете себя достойным, тем шире ваш кругозор. Чем большего вы заслуживаете, тем больше позволяете себе.

Даосы выполняли эту технику перед зеркалом, но у нас есть смартфоны, которые могут делать селфи. Так что выбор за вами: зеркало или экран телефона. Увидьте в нем отражение своего лица. Посмотри на себя. А теперь представьте, что ваше лицо - это ваше ВНУТРЕННЕЕ ЛИЦО. Не меняя выражения внешнего лица, УЛЫБЛЯЙТЕСЬ внутренним лицом.

Прищур в глазах, нахальная ухмылка на губах. ВНУТРИ. Неважно, изменилось ли выражение ваше «настоящее» лицо - вы должны смеяться своим «духом», внутренним лицом.

Вы чувствуете изменение энергии? Вы чувствуете другую вибрацию? Вот ваше челлендж на следующий 21 день ( я выполняю 90-дневный вызов).

Я называю эту технику ВНУТРЕННИМ ВАКУУМОМ, потому что КЛЮЧ в том, чтобы эта внутренняя улыбка была «характерной».

В нем должны быть яйца, в нем должно быть что-то вызывающее, он должен изменить ваши границы (невозможного). Я хочу, чтобы этот ВНУТРЕННИЙ ПАР был настолько интенсивным, чтобы происходило ИЗМЕНЕНИЕ ВАШЕГО НАСТОЯЩЕГО ЛИЦА.

Психологические исследования показывают, что люди, которых воспринимают одновременно как ТЕПЛЫЕ и СИЛЬНЫЕ, оказывают наибольшее влияние на себя и других. Как быть ТЕПЛЫМ и СИЛЬНЫМ одновременно? БЕЗРАЗЛИЧИЕ. Позвольте мне показать вам, что я имею в виду:

Нет никакой разницы между полами - в этом отношении - нет: тепло сильное безразличие означает:

  • улыбка (несимметричная, т.е. набок)
  • слегка прищуренные глаза (нижние веки уходят немного вверх)

Вкратце: угол рта вверх и нижние веки вверх. Дело простое. В слегка преувеличенном виде это выглядит так:

Какая одна техника может привести вас к успеху? Часть 1.
Фото Джейсона Мерритта / Getty Images

Если вы можете - то есть, если это позволяет контекст - сделайте беззаботное выражение как на лице, так и внутри. Если вы не можете себе этого позволить внешне, пусть так улыбается только вашеа внутреннее лицо.

«Продолжай так улыбаться весь день. Это изменит ваше представление о себе и то, как люди на вас реагируют. Это ПОЛНОСТЬЮ и АБСОЛЮТНО изменит вашу внутреннюю ВИБРАЦИЮ ». - Мэтт Фьюри

Вы хотите больше денег?" Хотите еще богатства? Создайте улыбающееся лицо [ВНУТРЕННИЙ ВАКУУМ] при самой мысли о том, чтобы стать богатым и в процессе обогащения. Потому что чувства всегда на первом месте. Это не о позитивном мышлении- это о позитивной вибрации. Эта положительная вибрация приводит к положительным действиям.

Продолжение во второй части.

\