Начало истории. Часть 3

Начало истории. Часть 3

Праздность.

Только стоило Гоше начать жить одним мгновеньем, как он сразу же расслабился. Георгий неправильно воспринял смысл этой фразы. Ленивая часть его эго мигом сообразила, что раз можно кайфовать здесь и сейчас, то в принципе незачем чего-то достигать и к чему-то стремиться. Однако он продолжал редактировать.

Дело прошлого.

В таком чил-режиме Гоша прожил до февраля, когда, наконец, закончил редактирование и верстку. Настала пора отправлять роман в издательства. И как только он отправил рукопись, то сразу же начал думать, что делать дальше.

Что было дальше.
.
Георгий не хотел надеяться только на милость издателей, нужно было пиарить книгу самому. Тем временем в Россию хлынула волна коронавируса, и Гошу отправили на дистанционку. Сначала планировали оставить студентов его курса на ДО на месяц, но это затянулось до момента, когда я пишу этот пост.

Отказ.

Весной 2020 Гоша начинает снимать ролики на YouTube и Instagram, где рекламирует книгу. Однако так как это был его первый опыт, финальные видео были далеки от идеала.

Обратите внимание: Как купить счастье?.

Георгий с друзьями запилили даже целый мини-фильм, который снимался около месяца. Но в результате он получился неудачным. Тем временем Гоша получает отказы и игноры от всех издательств.

Старые грабли.

Слегка расстроенный, Георгий не хотел мириться со своим положением. Снова непринятие момента сейчас и снова гонка за успехом. Он участвует в конкурсе сценаристов от Ладо Кватании, режиссера клипов Оксимирона и Хаски. Гоша пишет рассказ про свои школьные годы, но и тут ему дали отворот-поворот. Картинка складывается мрачная, но рассвет уже близко…

Если вас заинтересовала книга “Жажда свободы”, то обращайтесь в профиль Instagram @geenesy. Она позволит вам сбежать от реальности, а потом научит любить ее. Буду очень вам рад. God bless .

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Начало истории. Часть 3.

\