Какая одна техника может привести вас к успеху? Часть 2.

Продолжаем тему начатую в первой части

Сравните, например, энергию / вибрацию Арнольда и Лу Ферриньо в отрывках из легендарного документального фильма PUMPING IRON:

Вы должны верить, что добьетесь успеха. Потому что в противном случае вы потерпите неудачу ... И вы потерпите неудачу, потому что, когда вы не верите, когда вы не доверяете себе, создаете НАПРЯЖЕНИЕ и все, что вы привлекаете, вы привлекаете на основе своей собственной вибрации, на основе своих чувств.

Итак, как вы относитесь к своей цели? Лицо улыбается или лицо морщится? Обязательно ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на свою энергию, когда вы думаете о цели и пути к ней .

Если вы хотите позитивного будущего, вспомните свои победы и радостные моменты. Те же части мозга, которые отвечают за воспроизведение, отвечают за визуализацию. Ваше прошлое влияет на ваше будущее гораздо больше, чем вы думаете.

Поэтому записывайте свои БОЛЬШИЕ ПОБЕДЫ и ежедневно вспоминайте их. ПОЧУВСТВУЙТЕ ИХ. Именно поэтому БЛАГОДАРНОСТЬ РАБОТАЕТ.

И когда вы почувствуете, как вы выиграли в прошлом, начните визуализировать БУДУЩИЕ победы.

Перенесите уже знакомое чувство на то, что вот-вот произойдет. Представьте, что вы хотите достичь, как что-то, что уже произошло, например, ПОБЕДИТЕ и ВЫБЕРИТЕ СЕБЯ НА ЭТОМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ. Никакого напряжения. Нет стресса. Позитивные вибрации. Не забывайте улыбаться СЕБЕ.

Самый важный талант - это то, как вы себя видите - Боб Ротелла

«Чтобы изменить свои результаты, вы должны изменить свое отношение к ним. Вы должны сделать это СВЕТЛО. Вы знаете, что является высшей формой ваших ментальных проекций? Видеть себя ТВОРЦОМ. В конце концов, мы созданы по Его образу и подобию. Всемогущая сила дана действию.

И это только вопрос ВАШЕГО РЕШЕНИЯ. Помните, что все определяется нашими ассоциациями удовольствия (внутренняя улыбка) или боли (морщинистое лицо). Вот почему так важна техника внутренней улыбки! Потому что это позволяет вам изменить ваше представление о себе и ограничивающие убеждения », - говорит Мэтт Фьюри.

Какая одна техника может привести вас к успеху? Часть 2.
Отец SPREZZATURA Baldassare Castiglione by Raffaello

Я еще раз напоминаю вам, особенно в те времена, когда «не облажаться» и победить любой ценой стало новой религией (хотя по большей части это просто маркетинг и мысленная мастурбация), но я хотел бы напомнить вам самое важное предложение этого поста:

НАПРЯЖЕНИЕ - ВАШ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВРАГ

В то же время напряжение, показывает, как много вы хотите, сколько работы и усилий вы вкладываете, чтобы получить то, что хотите. Именно это УСИЛИЕ так презиралось Кастильоне.

Это слабость и снижение вашего статуса, показывая, насколько вы голодны и нуждаетесь. Эта энергия желания и желания быть принятым самим фактом попытки. Это ГАРАНТИРУЕТ тяжелую, зловонную и липкую энергию, которая отталкивает все живые существа.

«Я обнаружил универсальный принцип, который кажется более полезным, чем любой другой, как в наших действиях, так и в наших словах.

А именно - отойдите любой ценой как можно дальше от напряженных и сложных способов поведения, как если бы они были опасным рифом. Вместо этого ПРАКТИКУЙТЕ некую небрежность во всех вещах, из-за которой все кажется вам легким и естественным, тем самым скрывая искусство, вложенное в создание этого искусства ... Э

то, я уверен, источник благодати, ибо большинство людей восхищаются легкостью достижения очень сложных вещей. Итак, с чистой совестью мы можем сказать, что искусство высшего порядка - это искусство, которое на первый взгляд не кажется искусством, и наиболее важным навыком является способность скрыть усилия, вложенные в искусство. - Бальдассаре Кастильоне.

Жизнь требует от вас отключиться, дистанцироваться от собственных эмоций, собственных комплексов и управлять собой из пустого, объективного места. Это спокойное и неагрессивное чувство превосходства над собой.

Именно этот БЕЗУСЛОВНОСТЬ является мерой СИЛЫ человека: чем больше у вас мудрости и контроля, тем естественнее «быть естественным» и тем легче скрывать свои усилия. Вот почему SPREZZATURA является аристократичной - сегодня не в смысле рождения, а аристократизмом духа - ПОДНЯТИЯ над собой, над другими и над самой жизнью.

Как вы думаете, Джанлуке Вакки , за 50, не нужно прилагать много усилий , чтобы заполучить это тело и научиться так легко двигаться? Вы видели в его Instagram фото или видео, на которых изображены НАПРЯЖЕНИЕ, УПРАЖНЕНИЯ и ТРУДНОСТИ? Вы видели что-нибудь, что указывало на его путь к цели?

Нет. Потому что Джанлука, как и положено последователю SPREZZATURA, скрывает усилия. Вы видите только то, что он хочет вам показать - вы видите только легкость, грацию и беззаботность.

Показывает ли Флойд Мэйвезер в своем инстраграмме, сколько времени и усилий ему нужно для поддержания своей империи? Сколько работы он вкладывал в подготовку к каждому бою?

Нет, он вам этого не показывает. И снова: SPREZZATURA. Это еще один художник, который скрывает свое искусство и показывает вам только то, что он хочет, чтобы вы видели.

Кстати, если вы еще этого не сделали, посмотрите его Instagram не на то, что он там показывает, а на ЭНЕРГИЮ / ВИБРАЦИЮ, которые из этих изображений поражают вас. Легкость, беззаботность, спокойствие, «заслуживаю» до степени абсолютной уверенности и абсолютной очевидности.

Ни напряжения, ни тяжелой энергии. Большую часть времени он не смотрит на нас в объектив. Обычно он задумался или витает в своих мыслях:

Какая одна техника может привести вас к успеху? Часть 2.

А Лино Илуцци - лицо Sprezzatura в мужской моде?

Какая одна техника может привести вас к успеху? Часть 2.

Sprezzatura, или безразличие в нашем понимании, - это философская установка, "дзен" современного Возрождения, заключающаяся в понимании того, что самый надежный способ достижения цели - эмоционально отстраниться от принуждения к ее достижению и тем самым снять напряжение этого принуждения.

В этом и состоит суть волшебника жизни: вы показываете только то, что хотите показать. Чтобы вы были человеком, у которого все идет ЛЕГКО и ПРИЯТНО ...

\