Пока Вы Живы все ВОЗМОЖНО!

Пока Вы Живы все ВОЗМОЖНО!

ПОКА ВЫ ЖИВЫ, ВСЕ ВОЗМОЖНО ПОКА ВЫ ЖИВЫ, ВСЕ ВОЗМОЖНО
Смерть – единственная уважительная причина, чтобы сдаться. А пока живы-здоровы, у вас есть неограниченное количество попыток достичь своей цели.

БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ
Хорошо сделать что-то с первого раза невозможно, но это не причина сразу все бросить. Будут промахи, будут ошибки, но будет и свой опыт, и будет своя дорога.

ВЕРЬТЕ В СВОЮ МЕЧТУ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО НЕВЫПОЛНИМО
Неужели вы думаете, что хоть что-нибудь стоящее в мире создавалось с первого раза?

ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ
Есть люди в худшем положении, чем вы. Всегда. Миллионам людей ещё тяжелее, но они продолжают борьбу за свое существование.

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ
Уолт Дисней был уволен по причине недостатка идей, Менделеев имел тройку по химии, Эйнштейн не говорил до 4-х лет и учитель охарактеризовал его, как умственно отсталого. Вспомните об этом, когда вам кажется, что ничего не получается.

ВАС ЛЮБЯТ БЛИЗКИЕ
Пускай любимые и близкие вам люди станут для вас источником вдохновения и мотивации, чтобы заставлять себя двигаться дальше. Старайтесь и не сдавайтесь ради них, если не находите повода делать это для себя.

ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ СЧАСТЬЯ
Никогда не позволяйте никому убеждать вас в обратном. Вы заслуживаете того, чтобы быть счастливым и успешным. Придерживайтесь этой позиции и никогда не сомневайтесь в этом, пока не достигнете заветной цели.

ВЕРЬТЕ В СЕБЯ
Если другие люди смогли чего-то добиться, вы тоже сможете. Чем вы хуже? Тренируйте в себе навыки для достижения ваших целей. Находите свои слабости и безоговорочно расставайтесь с ними.

МЕЧТАЙТЕ
Ваши мечты могут стать реальностью. Не позволяйте другим манипулировать вами. У вас своя голова и свои мечты. Верьте в них, живите ими и делайте каждый день маленький шаг не смотря ни на что.

СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕ И ДОВЕРЯЙТЕ ИНТУИЦИИ
Если бы великие изобретатели прислушивались ко всем мнениям и советам окружающих, то не было сейчас электричества, лампочек, автомобилей, компьютеров… Пускай все говорят, что ничего не получится, рано или поздно вы докажите всем обратное!

\