Как Закон Притяжения может изменить всю твою жизнь!

Сегодня я хочу объяснить вам что-то очень важное то, что понимают далеко не все люди. Я хочу рассказать вам о законе притяжении, вы знаете что закон притяжение работает постоянно так же, как и закон гравитации? Если я отпущу маркер, то он упадет на пол и никогда не полетит вверх, а только будет падать вниз. Все что имеет вес, стремится к центру земли также и закон притяжения работает постоянно, но как это работает, чтобы все объяснить, я использую диаграмму.

Пусть этот круг будет вашим разумом, а вот этот маленький круг будет вашим телом, а теперь на секунду задумайтесь, ваше тело-это молекулярная структура, эта масса энергии с очень высокой скоростью вибрации.

Как Закон Притяжения может изменить всю твою жизнь!

Если вы посмотрите на ваше тело под микроскопом, то увидите как эта энергия танцует прямо перед вашими глазами и вот кое-что, о чем вы будете думать в течение следующих 20 лет когда вы покидаете тело, она не перестает вибрировать, если вы пойдете в похоронное бюро возьмете останки тела и посмотрите на них под микроскопом, вы увидите как они вибрируют ваше тело вибрирует постоянно это.

Как Закон Притяжения может изменить всю твою жизнь!

Как вы используете свой разум будет определять ваши вибрации. Вот что происходит вот здесь у нас проходит воображаемая линия и она будет разделять ваше сознание от вашего подсознания.

Как Закон Притяжения может изменить всю твою жизнь!

Ваше подсознание была запрограммирована еще с самого детства, то есть когда вы были ребёнком ваше подсознание была широко открыта и все что происходило вокруг вас попадала прямо туда и вся энергия которая туда попадала, пока вы были ребенком, сформировала у вас парадигму парадигма.

Как Закон Притяжения может изменить всю твою жизнь!

Вы это продукт вашего окружения, но еще до этого и были продуктов вашей генетической нити. Теперь давайте представим что парадигма это энергия типа x, у вас есть способность думать на сознательном уровне и вы можете думать обо всем о чем только захотите и думая вы создаете идеи.

Есть некая сила, который втекает в ваше сознание. Она втекает и проходит через вас, вы даже можете сфотографировать эту силу когда она покидает вас и когда это силы проходит через вас, вы начинаете думать и думаете вы мыслями типа x, следовательно вы будете находиться в вибрации типа x и все это даст результаты типа x. А чтобы изменить результат вам нужно изменить то, что вы к себе притягиваете. Видите ли все ваши мысли контролируют ту вибрацию, в которой вы находитесь и вибрация это ничто иное как идея, и это закон вселенной.

Все находится в движении и ничто не находится в покое и те мысли которыми вы думаете и которые впечатывать и в свое подсознание контролирует вибрации вашего тела и это уже диктует то как вы действуете, а также то что вы к себе притягиваете.

Как Закон Притяжения может изменить всю твою жизнь!

Видите все работает на определенных частотах, но мы с вами работаем на частоте подобно радиостанции и единственная музыка которую вы можете притянуть это та музыка которая соответствует вашей вибрации, а вашу вибрацию контролирует парадигма. Вы можете изменить свое мышление, но это ничего не даст. Для этого вам нужно изменить свою парадигму, но разговора парадигме это другая тема.

Но те мысли, которыми вы думаете, контролирует вибрацию в которой вы находитесь, поэтому если вы притягиваете то, что не хотите притягивать. Поймите что вся проблема в вашей парадигме. Вы можете начать думать мыслями типа Y, которые полностью отличаются от программы типа x, но это ничего не изменит потому что, когда у вас будут возникать эмоции и когда ваши идеи типа У будут подкрепляться эмоциями, ваши парадигм от них просто избавиться. Знаете почему? Потому что это огромный дискомфорт, это выход из привычного, это совсем другой подход, а мы не любим делать что-то другое, потому что это доставляет нам неудобства.

Как Закон Притяжения может изменить всю твою жизнь!

Парадигма и мышление контролирует вибрацию, в которой вы находитесь, и вибрация определяет то что вы к себе притягиваете. Люди находящиеся в сознании бедности будут притягивать к себе недостаток и различные ограничения и это не имеет ничего общего с тем, что происходит здесь в вашем сознательном разуме. Вы никогда не задумывались почему некоторые люди невероятно умные? У них есть множество ученых степеней, но при всем этом они не добиваются никаких результатов. Почему? Так все дело в парадигме в законе притяжения.

Как Закон Притяжения может изменить всю твою жизнь!

Вы должны изменить это, вы должны изменить свою вибрацию и тогда вся ваша жизнь поменяется. Когда нам плохо мы находимся в отрицательной вибрации, когда нам хорошо, мы находимся в положительной вибрации, но поймите вот что, вы никогда не притяните к себе богатства счастье и здоровье, пока у вас не получится поместить свою парадигму на эту чистоту.

\