Рассказал про пять законов притяжения денег.

Рассказал про пять законов притяжения денег.

1. Признательность.

Не важно, что у Вас есть сейчас, пожалуйста будьте благодарны судьбе за все, что она вам дает и уже дала. Если Вы научитесь благодарить за малое, вы обязательно получите намного больше. Это как закон притяжения – думая о том, что у вас мало денег вы притягиваете бедность в свою жизнь, благодаря за имеющийся достаток, вы притягиваете богатство.

2. Ваше поведение.

Ведите себя так, словно у вас уже есть то чего хотите. Думайте как состоятельный в этой жизни человек. Представьте и почувствуйте что у вас есть абсолютно все, чего вам хочется – что вы думаете, что вы чувствуете при этом? Как изменится ваше поведение?

3. Разрешите себе быть богатым всегда.

Конечно, это звучит странно, но нужно научиться замечать и принимать денежный знаки, которые встречаются на каждом вашем шагу. Нашли копейку – поднимите её. Для вселенной нет понятия много или мало, гораздо важнее то, как вы сами к этому относитесь. Если вы не нуждаетесь в копейке, значит вам не нужны и большие суммы. Логично?

4. Будьте открыты для возможности создания денег.

Возможности есть всегда и везде, просто нужно их видеть.

Обратите внимание: МОНЕТА СТОИМОСТЬЮ МНОГО ДЕНЕГ.

Иногда проделывайте простое упражнение – относительно всего, что встречается на вашем пути – задавайте себе вопрос – как это можно использовать, чтобы заработать? Не отбрасывайте самые абсурдные идеи! Целью упражнения не создание прибыльных идей, а расширение вашего бизнес-мышления.

5. Всегда получайте удовольствие от жизни.

Научитесь доставлять себе незначительные радости, находите позитивное во всем, что с вами происходит, научитесь замечать только хорошее. Все очень просто – мы получаем то, о чем думаем. Это закон. Просто делайте то, что доставляет вам радость как можно чаще. Счастье и радость на самом деле перестраивают ваш мир и приносят вам еще больше счастья, удовольствия, радости. Конечно, верно и обратное. Поэтому, нужно избавиться от недовольства, страха, гнева и прочих негативных эмоций.

Статья написана "Бизнес для тебя"

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Рассказал про пять законов притяжения денег..

\