Что делает с лимонами Зендея, и в чем ее секрет успеха?

Содержание

Зендея Коулман - многогранная личность - она ​​актриса, певица и танцовщица смешанного этнического происхождения. Она вегетарианка, и ее любимое шоу - «Закон и порядок: Особые жертвы». Она является поклонницей Майкла Джексона и хотела бы, чтобы он был ее партнером в «Танцах со звездами». В 2013 году Зендея присоединилась к клубу молодых авторов, написав книгу «Между тобой и мной: как провести подростковые годы стильно и уверенно». Также недавно стала известна как дизайнер одежды, коллекция «Tommy x Zendaya» совместно с Tommy Filfiger была представлена в прошлом году в театре «Аполло», где получила достаточно высокую оценку – публика аплодировала им стоя. Она является самой молодой обладательницей «Эмми» в номинации – «Лучшая актриса в драматическом сериале». У нее 80 миллионов подписчиков в Instagram, а еще она одна из самых открытых и искренних звезд Голливуда.

Что делает с лимонами Зендея, и в чем ее секрет успеха?

Путь к славе

Будущую звезда родилась в Калифорнии. Талантливая девушка начала свой путь в качестве модели для различных магазинов, таких как Macy's, Old Navy, Sears и Mervyn's. С юных лет она поняла, что просто так успех не придет, поэтому когда многие ученики школы после занятий бежали домой, она задерживалась в классах, разбирая с учителями вопросы. Зендея всегда много трудилась, и все старания так или иначе окупились. «Главное – не получить корочку об окончании, а найти в себе выражение того, что ты любишь и делать это максимально круто».

После двух диснеевских телепроектов Зендея снялась в нескольких видеоклипах, а еще была той самой «девушкой в Versace», о любви к которой Бруно Марс поет в клипе на песню «Versace on the Floor». А за последние пару лет снялась в двух кассовых полнометражных фильмах: на ее счету роль мастера трапеции в «Величайшем шоумене» и одноклассницы Питера Паркера в фильмах «Человек-паук: Возвращение домой» и «Человек-паук: Вдали от дома».

Что делает Зендею такой особенной

Несмотря на то, что она часто сталкивается с расовой дискриминацией, она не теряет спокойствия и ведет себя позитивно. Ее отношение к такому поведению даже вдохновило на создание новой куклы Барби. Когда разносторонне одаренная девушка украсила красную ковровую дорожку Оскара в дредах, она дала понять, что такие шаги следует воспринимать позитивно и не следует связывать с навязанными рамками. Девушка активно занимается благотворительностью. Она является послом организации Convoy of Hope, также работала с ЮНИСЕФ и несколькими благотворительными фондами.

Что делает с лимонами Зендея, и в чем ее секрет успеха?

На церемонии премии «Оскар» в 2015 году Зендея появилась в белом платье Vivienne Westwood и с длинными черными дредами. Телеведущая популярной программы Fashion Police Джулиана Ранчич пошутила, что от такого образа «пахнет маслом пачулей и травкой». Зендея парировала у себя в инстаграме: «Стереотипов об афроамериканских прическах и так полно — даже без помощи невежественных людей, которые судят о других по их внешнему виду. Я сделала такую прическу, чтобы напомнить, как классно могут смотреться дреды и что волосы афроамериканцев — это наше достоинство, а не недостаток».

Как ты реагируешь на недоброжелателей?
У всех проблемы, о которых мы не знаем. Я сочувствую им.

Выходя победительницей из ситуации, актриса продолжает верить человечность, она обожает своих фанатов и благодарна им за поддержку. Она просто делает то, что любит.

Какой ты хочешь, чтобы тебя запомнили?
Хорошим человеком.

За кулисами шоу

Зендея имеет смешанную этническую принадлежность, ее отец афроамериканец, а ее мать имеет немецкие, ирландские, английские и шотландские корни. Девочка училась в Оклендской школе искусств, но ее пришлось оставить, потому что она прошла кастинг на роль в «Танцевальной лихорадке». Отец с матерью бросили все в родном городе и вместе с дочерью отправились в Лос-Анджелес. Как говорит сама Зендэя, от родителей она унаследовала лучшее качество – прямоту. Она всегда умела отстаивать свои права. Неважно где это – на съемочной площадке или в марше за права женщин. У нее есть своя философия жизни, которую она развивает, но не навязывает окружающим.

Что делает с лимонами Зендея, и в чем ее секрет успеха?
Зендея с родителями
Есть тот человек, на которого ты равняешься?
Да, на маму. Она учительница. Сколько я помню, всегда трудится ради других.

«Когда у меня выдается выходной, а это бывает нечасто, я просто лежу как овощ. Могу сериал посмотреть, но в основном я просто валяюсь. Весь день». Артистка призналась, что чувствует себя дома, находясь рядом со своим домашним любимцем – псом Moonlight. Что касается путешествий, Зендее очень нравится проводить время на о.Ямайке.

Родители поддерживали ее во всех начинаниях и никогда категорически не стесняли границами, разрешали надевать то, что она хочет. Наверное, поэтому она имеет такой непохожий и уникальный вкус среди звезд? Зендея считается одной из самых стильных звезд Голливуда. Нужно отдать должное ее стилисту Лоу Роучу, с которым она сотрудничает уже 9 лет и по-прежнему открыта новым экспериментам. «Ей нравится всё, что она надевает. И неважно, что скажут об этом критики. Все зависит от восприятия себя».

Что делает с лимонами Зендея, и в чем ее секрет успеха?
Зендея со своим стилистом Лоу Роучем
Что делает с лимонами Зендея, и в чем ее секрет успеха?
Зендея со своим стилистом Лоу Роучем
Есть ли наряды, о которых ты жалеешь?
Нет, они помогают развить уверенность в себе и найти то, что нравится.
Родители еще в детстве поняли, что талант необходимо развивать и расширять рамки, тогда он найдет свой путь, а дочь будет счастлива. Вот, он секрет успеха Зендеи!
Что делает с лимонами Зендея, и в чем ее секрет успеха?
Вручение премии «Эмми»

Наверное, в этом и есть секрет Зендэи – делай то, что нравится. Каждый из нас может найти в себе ту силу, которая преврати его в уникального человека, и это не сможет не порадовать! Ищите себя в этом мире, а интуиция подскажет, просто делай то, что любишь.

Актриса не резко, но последовательно отходидила от диснеевского амплуа — и важным пунктом на этом пути стал сериал HBO «Эйфория», который спродюсировал Дрейк. Это история молодой девушки Ру, которая к старшим классам успела перепробовать все существующие наркотики и попала в рехаб. После курса терапии ей предстоит вернуться в нелюбимую школу — в ту же самую атмосферу, из которой ее вытащили. Ру снова начинает употреблять, пока не встречает Джулс — трансгендерную девушку с не менее тяжелой судьбой.

Сценарист и режиссер проекта Сэм Ливинсон в подростковом возрасте сам боролся с наркозависимостью и дал актрисе много инсайдов. По его словам, несмотря на отсутствие подобного личного опыта, Зендея быстро вошла в роль и прочувствовала всю боль, которую испытывает Ру. По первым сериям сразу понятно, что «Эйфория» — не привычное подростковое телешоу, а настоящая драма, и Зендея благодаря этому шоу может стать лицом поколения Z: ее Ру — собирательный образ потерянной и запутавшейся современной американской молодежи. Сериал уже продлили на второй сезон, премьера которого, скорее всего, состоится уже в начале 2021 года.

В декабре 2020 года выходит еще одна картина с ее участием «Дюны», режиссером которой является Дени Вильнев.

Факты

  • Имя Зендеи означает «благодарить» на языке племени шона, Зимбабве.
  • Обожает снег.
  • Считает себя интровертом.
  • Лучшее место для отдыха – дом, а для путешествия – Индия, Ямайка.

Мне очень интересно Ваше мнение, буду рада его прочесть, а также верю, что оставите след своих горячих сердец в виде лайков. Подписывайтесь в раздел! ✨

Yo mismo mi hada la vida!

\