Как зарабатывать в тик ток?И от какого количества подписчиков?

Как зарабатывать в тик ток?И от какого количества подписчиков?

?Тик Ток - платформа для клипмейкеров. Вы снимаете короткие видео, выкладываете. Если ролик понравится, его будут рекомендовать к просмотру и рейтинг поднимется, у вас будут подписчики в tik tok. Когда наберется достаточно пользователей, вы сможете зарабатывать на своём аккаунте.А как именно,расскажу ниже:

▪️Заработок на рекламе чужих профилей

Для заработка можно в новом видео прописать имена других блогеров через «@». И использовать их популярность таким образом. Специальные возможности социальной сети — как «дуэт» и «реакция» также позволяют получать дополнительные деньги.

◾️Монетизировать прямые эфиры

После того, как пользователю удалось собрать 1000 подписчиков, у него появляется возможность ввести прямые эфиры и таким образом происходит монетизация Тик Ток. То есть, блогер может снимать ролики в данный момент. А зрители могут в дальнейшей поощрять действия блогера финансовыми вложениями в него — монетизация подарков. Для этого используется внутренняя валюта. Зависимо от курса — 100 монет равно $1, которые зачисляется автору. Деньги легко переводят на банковскую карту. Но стоит учитывать, что перечислить можно не менее 10$.

◾️Размещение рекламы брендов

Если блогеру удалось заинтересовать от 10 до 20 тыс подписчиков, то он может зарабатывать на influence-маркетинге. Большой охват аудитории привлекает рекламодателей. Тик Ток позволит повысить уровень узнаваемости бренда (даже с учетом того, что ссылку вставлять напрямую нельзя). Это повышает рейтинг сайта.

◾️Реклама собственных услуг или товаров

Косметологи, стилисты и остальные, занимающиеся продажей товаров и услуг на Тик Токе могут организовать их продвижение. Преимущества можно просто и эффективно представить в коротком видеоролике

◾️Реклама в соцсетях

Рекламировать сложно, это однозначно. Нужно создавать ролики, которые не сразу заявляют о продвижении товара. Важно не терять свой собственный стиль и делать это максимально естественно

\