Как сделать, чтобы должник вернул долг? Заговоры на возвращение долга

Не зря в народе говорят, что если хочешь потерять друга, то займи ему денег. С такой мудростью сложно поспорить. Особенно, если после того как вы одолжили деньги, вам их еще и не думают возвращать. После таких ситуаций даже самый близкий друг вполне вероятно станет врагом. Однако не стоит паниковать и расстраиваться раньше времени, вернуть долг быстро можно, прибегнув к магии. Специальные заговоры не только помогут возвратить кровно заработанные деньги, но и позволят сделать это в самые краткие сроки.

Особенности денежной магии

Перед тем как применять на практике заговор на возврат долга, который заставит вернуть денежные средства, необходимо учесть определенные специфические черты и тонкости проведения подобных обрядов.

  1. Любой заговор на возвращение долга надо читать только на растущей луне. Именно этот период является благоприятным для совершения ритуалов на привлечение денег.
  2. Прибегайте к выполнению обрядов по возврату долгов только в том случае, если должник категорически отказывается возвращать вам деньги. Бывают такие ситуации, когда у человека в данный момент просто еще нет наличных, чтобы погасить свою задолженность, и поэтому он оттягивает этот момент. В этом случае лучше повремените с магическим воздействием и цивилизованно договоритесь о выплате частями или о сдвижении даты платежа. Ну, а если вы испробовали уже все нормальные методы уговоров, и должник не собирается ничего возвращать, тогда, не раздумывая, используйте заговор, чтобы вернуть долг.
  3. Старайтесь применять только белую денежную магию. Она тоже довольно-таки сильная и поможет вам восстановить справедливость и получить назад свои деньги. Черная однозначно более мощная, но в то же время в результате таких обрядов человек не только возвращает одолженное, но и расплачивается своим здоровьем, вплоть до летального исхода. Спору нет, что вы, возможно, всеми фибрами души ненавидите того, кому помогли в трудную минуту, а в ответ вас предали, но все же, помните, что ваша главная цель – вернуть деньги, а не навредить и отомстить. Поэтому постарайтесь унять бушующие страсти в своей душе и подчинить свои проявления гнева и злости, которые призывают вас воздать обидчику по заслугам. Дело в том, что вся негативная энергетика, которую вы направите против своего должника, отразится не только на нем одном, она также заденет и вас.
  4. После того как вам вернут деньги, отпустите все мысли и эмоции, которые были связаны с этой ситуацией, и про себя поблагодарите человека за то, что полностью расплатился с вами и отныне ничего не должен. Таким образом, вы оставляете в прошлом весь накопленный негатив в отношении должника и не тянете его в свое будущее.

Следуя этим, на первый взгляд, простым рекомендациям, можно будет вернуть свои средства в самые краткие сроки.

Сильный заговор на возврат долга

Для того чтобы провести этот обряд, вам понадобится маленькое зеркало, черный лоскут ткани, черная свеча и икона с именем вашего должника. Застелите стол тканью, зажгите свечу, положите зеркало перед собой лицевой стороной вниз, а на него икону.

Левую руку разместите на изображении, и произнесите следующие такой заговор на возврат долга: «Как на небе ночью звезды горят, а днем солнце землю согревает, так пусть с тех пор, как раб Божий (имя) взял у меня деньги в долг, он ни сна, ни отдыха отныне не знает, ни холода, ни жара не ощущает, ни любви, ни ненависти не чувствует. Как меня он обманул, так и пусть сам покоя себе не найдет до тех пор, пока долг свой не вернет.

Обратите внимание: приметы на деньги, чтобы водились и никуда не убегали.

Да будет так. Слово мое крепко. Аминь».

Церковный заговор на возврат денег

Купите в пятый день новой луны свечку в церкви. Придя домой, до заката солнца зажгите ее и произнесите три раза подряд следующие слова: «Это не просто свечка воском стекает, это так раб Божий (имя) тает оттого, что до сих пор долг мне не возвращает. И пока он мне все не вернет, жизнь от него вся утечет. Коль хочешь спокойно дышать, то не думай с долгом промедлять. Как сказано, так и будет. Слово запечатано не воздухом, а святым огнем. Аминь». После того, как вы сказали слова, потушите свечку.

На следующий день до полудня отправляйтесь в церковь. Поставьте за здравие своего должника оставшуюся часть свечки и скажите: «Прощаю я тебе твое деяние и отныне ты не мне должен долг погасить, а перед самим Господом отвечаешь. С этого дня (имя должника), Бог тебе свидетель и судья, перед ним тебе ответ держать, а я больше не сужу и ни о чем не прошу. Да будет так. Аминь».

Заговор с веником, чтобы отдали долг

Этот обряд можно применять в том случае, если вы знаете адрес, где живет ваш должник. Возьмите два веника, один новый и хороший, а другой – трухлявый и старый. Добротным заметите порог своего должника, приговаривая: «Как веником славным я здесь подметаю и все мое от тебя выметаю».

После этого возьмите старый и подметите им со словами: «Исхудалый веник я подле тебя оставляю и сна отныне лишаю. Пока мне ты деньги не вернешь, ни сна, ни покоя не найдешь».

Бросьте пару-тройку прутиков на пороге и уходите. По дороге выбросьте в ближайший мусорник веник плохой, а хороший заберите себе домой и используйте по назначению.

Ведьма-Ворожея Алина

Ну а если понадобится моя помощь или совет, можно написать сразу на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. – буду рада с вами пообщаться.

Представляю мой Телеграмм-Сайт о магии и привороте https://t.me/wizardessru

Страница: https://wizardess.ru

#приворот #денежная магия #приворот на деньги #ритуал на удачу #вернуть деньги #вернуть долг #заговор на деньги #практическая магия

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как сделать, чтобы должник вернул долг? Заговоры на возвращение долга.

\