приметы на деньги, чтобы водились и никуда не убегали

приметы на деньги, чтобы водились и никуда не убегали

Если деньги пришли легко и внезапно (выигрыш, находка), лучше ими поделиться с нуждающимися. Расставаться с такими доходами нужно легко и свободно, тогда прибыль будет увеличиваться.

Деньги считай в тишине — не будешь знать беды. Полученный доход сначала надо принести домой. И в этот день не тратить ни копейки.

Сохрани одну крупную купюру и не трать ее в течение года. Так будет привлекаться денежная энергия.

Если пометила птица сверху — это к деньгам. Отдавая котенка или щенка — возьми любую оплату. Принимая долг — держи фигу в кармане (с левой стороны)

Ешь чернику. И здоровье поправишь, и денежную удачу привлечешь. Если заметишь монетку на улице, то подними ее. Но не делай этого на голодный желудок и на перекрестках дорог.

Если на улице окатило из лужи от проезжающего транспорта — к деньгам. Потерять деньги (не потратить, а утерять) — к неожиданной прибыли. Подавая милостыню, не касайся нищего руками. И не подавай то, что дали на сдачу от покупки соли или хлеба.

Бери деньги из кошелька левой рукой, а подавай правой. Почаще пересчитывай свои финансы, ведь денежка счет любит. Обязательно считай сдачу.

Прогуливаясь по лесу и услышав кукушку — позвени деньгами в кармане. При возврате чужой посуды или корзины — положи туда что-нибудь, чтобы не спугнуть денежное благополучие.

Уроненные деньги следует поднять все до копейки. Наливая чай или кофе, наполняй чашки доверху. Деньги, пришедшие от богатых людей сохрани, — они приумножат накопления.

Всегда веди учет расходов, но не считай деньги вечером. Лучше делать это утром. Совершать крупные покупки и оплачивать счета в вечернее время тоже нежелательно. Если уж возникла такая ситуация, то купюры нужно согнуть пополам и давать перегибом вперед.

Отпугивающие финансы действия Деньги не любят, когда ими кичатся и хвастают. Избегай завистливых разговоров, не афишируй свой достаток. Не стой на пороге — это отпугивает денежную энергию. Не подавай милостыню бумажными купюрами, только монетами.

Не бросай деньги на пол. Порванные купюры нельзя выкидывать, их нужно обменять в банке. Не стриги волосы на себе самостоятельно. Это к убыткам. Не держи финансовые сбережения в грязном неубранном месте. Не обсуждай чужие траты и доходы.

Не держи одни и те же купюры в кошельке подолгу (кроме купюры-талисмана). Заменяй их другими, а эти трать. Денежный поток не должен быть в застое. Не жалей давать чаевые и угощения.

Денежная удача не любит жадных. Памятка для дома К привлечению достатка Денежная энергия любит порядок в доме. Поэтому существует множество примет о том, как правильно мыть полы.

Главное, о чем следует помнить, это то, что наводить порядок надо в дневное время. Если убираться после захода солнца, можно выгнать из дома достаток.

Обратите внимание: Простой и действенный способ привлечь деньги в свою жизнь, который поведала зажиточная старушка.

Веник, поставленный ручкой вниз, привлечет богатство в дом.

После приема гостей вытряхни скатерть на улицу — так ты стряхнешь негативные разговоры и зависть, которые могут повредить денежным накоплениям и благосостоянию семьи

. Когда будешь убирать одежду в шкаф в конце сезона ее носки, положи в карманы некрупные купюры. Накрой стол скатертью, а под скатерть положи несколько банкнот. Это поможет сделать так, чтобы деньги водились всегда.

Если наливаешь чай с пенкой, то ее надо сразу выпить. Положи в каждый угол в доме по монетке. Для денежной удачи под ковер у входа в дом положи монетку. Полученный доход разложи дома у зеркала крупными купюрами хотя бы на одни сутки — богатство удвоится.

Если внезапно закончилась вода в ванной — могут сорваться выгодные переговоры, будь осторожен на работе. Герань в доме — к доходу в семье. Цветет денежное дерево — цветет и сумма денег в доме (читайте тут подробнее о том, какие цветы приносят в дом богатство и достаток). Рабочее место должно быть расположено так, чтобы за спиной была стена или высокая спинка стула.

Что ведет к бедности Деньги не любят быть на обеденном столе. Не смахивай крошки со стола, где лежат деньги. Не ставь на стол пустые бутылки, а также не клади шапку, перчатки, ключи. Не раскидывай мелочь по дому. Не садись на стол.

Деньги не любят неряшливую одежду, оторванные пуговицы и карманы. Не ставь дома ножи острием вверх. Не свисти в доме. Деньги терпеть не могут бегущую воду, поэтому вся сантехника должна быть исправна. Это основное правило Васту, привлекающее в семью финансы. Не выкидывай мусор в плохую погоду.

Не подметай в доме несколькими вениками. Поставь зеркало рядом со столом, за которым обедает вся семья. Изучаем кошельки и копилки Клади купюры от старшей к младшей, не сгибая, лицевой стороной на себя.

Легкие быстрые деньги лучше не держать долго в кошельке, их следует потратить на себя и близких без сожалений. При покупке нового кошелька, положи туда денежки и начни пользоваться им только через неделю. Копилку покупай в виде свиньи, собаки, совы, белки, кошки.

Для крупных купюр приобрети красивую шкатулку и поставь ее у зеркала. Можно сшить денежный мешочек. Копилку делают или приобретают в новолуние, чтобы с луной росло и богатство. Вместе с монетками в копилку кладут орехи, рис, аметист, красный перец.

Клади деньги в копилку с позитивными мыслями. Положи в самое маленькое отделение кошелька доллар, сложенный треугольником. Держи в кошельке счастливую монетку или купюру, которая пришла от приятного человека или после успешной сделки.

Счастливую денежку нельзя тратить. Положи в кошелек осиновый листик. Держи в кошельке четное количество банкнот. Не храни кошелек и копилку пустыми. Не храни старые чеки в кошельке. Это к новым ненужным тратам.

Не выкидывай старый кошелек. Это к денежному невезению. Не храни в кошельке фотографии вместе с купюрами.
Источник: https://zhaleika.ru/archives/7014

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: приметы на деньги, чтобы водились и никуда не убегали.

\