Квесты Энтропия Юниверс. Цикл 2. Часть 4. Квесты аванпоcта Озере (Osere)

Приветствую, дорогой читатель!

Мы продолжаем наше путешествие по планете Калипсо. И сегодня разберем цепочку квестов в Osere[Calypso, 81165, 72663, 143, Waypoint].

Здесь нас ожидает NPC mr. Lyndon, который предлагает нам осмотреть датчик, установленный на вулкане. Летим на чекпоинт и пикаем датчик. После этого действия получаем сообщение о вмешательстве в работу приборов и уведомление о терроризме(ну и мр. Линдон;). Здесь нам предлагается два пути: либо сдаться с повинной, посетив NPC в Ист Скилла Моунтайн[Calypso, 75049, 72626, 172, Waypoint], либо игнорировать сообщение и вернутся к Линдону. Я пошел по первому пути, ну а Вы можете попробовать пройти квест иначе (не забудьте поделится результатами в комментах;).

Итак, в Ист Скилла Моунтайн NPC Метью Бук, рассказывает нам о незаконном вмешательстве в работу датчиков и предлагает разоблачить злоумышленника. Соглашаемся и летим на Osere, где говорим Линдону, что всё прошло успешно. После чего он предлагает нам еще одно задание, на проверку нескольких точек, для этого просто пролетаем по чекпоинтам и возвращаемся обратно.

Обратите внимание: Купить хату, сделать ремонт и вернуть часть денег за это с помощью вычета.

Важно, что здесь в одной точке мы обнаружим радар[Calypso, 75219, 68577, 177, Waypoint], который потребуется нам для выполнение другого квеста из аванпоста Бореас, но об этом в другой статье.

Отдаем данные Линдону, но он не хочет платить, а говорит, что заплатит вдвойне, после еще одной работы. Ну что ж, выбора нет, беремся. Теперь нужно найти потерянный в джунглях ящик. И чтоб Вы не теряли часы времени на его поиски, то вот координаты - [Calypso, 76202, 71902, 211, Waypoint]. В ящике находится взрывчатка и Линдон сообщает нам по рации, что всё знает и угрожает расправой...

Теперь летим в Ист Скилла и рассказываем все Метью Бук, после чего квест считается выполненным, и в награду мы получаем 500 Блазар Фрагмент и на 1 пед скилла випон технолоджи (скилл крафта оружия).

На этом всё! Если информация была тебе полезна, то не забудь поставить лайк! Есть вопросы? Пиши в комментах! Хочешь не пропускать новые публикации - подпишись на канал! Удачи и До Новых Встреч!

В видео ниже, Вы можете увидеть подробное прохождение данного квеста с переводом диалогов:

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Квесты Энтропия Юниверс. Цикл 2. Часть 4. Квесты аванпоcта Озере (Osere).

\