Пять настольных книг для тех, кто хочет разбогатеть

Большинство миллионеров мыслят совсем не так, как обычные люди. Именно поэтому они часто видят возможности для увеличения капитала там, где другие их просто не замечают. Чтобы заставить себя думать как миллионер, нужно повышать свою финансовую грамотность и читать книги, написанные успешными в финансовом плане людьми. Ведь многие из них щедро делятся своими советами со всеми желающими разбогатеть.

Роберт Кийосаки «Квадрант денежного потока»

Известный миллионер Роберт Кайосаки рассказывает читателям личную концепцию достижения финансового успеха. Да, конечно, не все его приемы применимы в нашей стране ввиду различий в экономике и других факторах. Но тем не менее, у Кайосаки всегда есть чему поучиться. Он помогает взглянуть на обыденные вещи совсем по-другому.

Т. Харв Экер «Думай как миллионер»

Автор долгое время работал специалистом по маркетингу и помогал различным представителям малого бизнеса развивать компанию.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

В книге он в первую очередь учит правилам финансовой независимости и управления деньгами. Он убедительно доказывает, что не обязательно выигрывать миллион, чтобы стать богатым. Можно лишь начать правильно распоряжаться находящимися в распоряжении доходами и постепенно прийти к жизни в достатке.

Наполеон Хилл «Думай и богатей»

Мировой бестселлер, который уже более семидесяти лет помогает достичь финансового благополучия людям со всего мира. Здесь много классических теорий, относящихся к разным сферам финансов.

Бодо Шефер «Азбука денег»

Эта книга рекомендуется тем, кто только начинает заниматься личными финансами. Поэтому подходит как для взрослых, так и для детей. В простой игровой форме автор рассказывает о законах накопления денег, учит избавляться от долговой нагрузки и построить путь к благополучной жизни.

Джордж Клейсон «Самый богатый человек в Вавилоне»

Законы богатства и полезные рекомендации по управлению собственными доходами даны здесь в простой форме, на примере историй из жизни обитателей Древнего мира. После ее прочтения многие начинают гораздо серьезнее относиться к контролю доходов и расходов, а также делают первые шаги к благополучной жизни.

Понравилась статья? Ставьте лайк, делитесь статьей в соцсетях и подписывайтесь на наш канал. Помогите нам стать еще интереснее и популярнее.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Пять настольных книг для тех, кто хочет разбогатеть.