От рубля к тысячам!Секрет стабилных накоплений!

В детстве была копилка и я туда откладывал монетки,но детство кончилось копилки не стало , и как то все это ушло из моей жизни.

От рубля к тысячам!Секрет стабилных накоплений!

На работу я ездил на автобусе и поэтому в моих карманах всегда была мелочь.Мелочи копилось много ее бряканье,вес а не редко бывало и терял ее!

Тогда в голову пришла мысль а почему бы мне не завести такое место, куда ее можно ежедневно складывать .Вот тогда я и вернулся к варианту с копилкой!Каждый день я ее пополнял и проблема с мелочью в карманах отошла в сторону, и какое же приятное чувство когда у тебя не чего не брякает и ходишь ты на "легке".Складывал я достаточно долго, точно больше года.

Обратите внимание: Тибетский монах поделился секретной техникой привлечения изобилия.

Не замечая этого у меня уже скопился "клад" из разных монет.Весь ящик был забит ими. Выходной день я решил посвятить подсчету своих финансов.Спустя пару тройку часов подсчет был завершен.Как я был удивлен когда обнаружил у себя порядка 10т.р.!

От рубля к тысячам!Секрет стабилных накоплений!

Согласитесь приятно обнаружить такую сумму!Это был как бонус к моей зарплате.Я сходил обменял их на крупные купюры которые еще больше подогрели интерес к такому виду накоплений!

Эта привычка остается со мной и по сей день и раз в год, иногда раньше я не отказываю себе в удовольствии ее открыть.А подумать только началось все с проблемы которая плавно перетекла в нечто такое приятное!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: От рубля к тысячам!Секрет стабилных накоплений!.