Законы денег!

Все хотят иметь много денег, но чтобы они стали к вам охотно приходили нужно очень хорошо поработать над собой.
У денег как и все на свете живут по своим законам и в данной статье я хочу поделиться с вами . Сам я узнал о них не так давно, прочитал множество литературы , сделал свои выводы.
Но лишь одна книга зацепила меня "Самый богатый человек в Вавилоне" советую к прочтению. В данный момент я изучаю финансовую структуру, работу денег и планирую бизнес.

Что меня сподвигло ?

Я как все мечтал о миллионах, думаю что кто-то предложить войти в бизнес , кто-то поможет , знакомые и т.д.

Смотря на людей которые ездиют на дорогих иномарках мечтая хотя бы посидеть в них я решил действовать. Я стал изучать как работают деньги.Могу сделать небольшой вывод за 3 месяца работы над собой.

1. Имеется небольшой капитал примерно в 50-60 тысяч рублей

2. Данные сбережения работают на меня а именно я зашел в рынок Американских акций (фондовая биржа), признаюсь честно были люди которые мне разжевывали всю информацию но в данный момент можно все найти на youtube

3. Голова постоянно работает и ищет варианты заработать БОЛЬШЕ денег чтобы их количество приумножилось

Сразу скажу не бывает все и сразу , нужно работать над собой , менять привычки ПОСТОЯННО контролировать свои расходы , менять отношения к деньгам , нам с самого детства закладывают мнение , вот он заработал много денег значит украл, бандит , на подсознательном уровне у нас срабатывает мышление :

  • мммммм, значит деньги зло

Ни в коем случае, деньги чувствуют эту энергетику , деньги не зло если правильно ими распоряжаться.Деньги это инструмент а не денежные средства.

Самый важный пункт МЕНЯТЬ ОТНОШЕНИЕ К ДЕНЬГАМ

Бесплатный сыр только в мышеловке !

Итак перейдем к законам

1) Деньги будут приходить охотно к тому , кто откладывает 1/10 часть от всех доходов или 10%

2) Деньги будут приходить охотно к тому , кто сможет найти им применения а именно работу

3) Деньги надежно защищают человека который осторожничает:

Никаких ставок, мутных схем, не лезть в дела в которых вы мало что знаете например если хотите открыть бар поработайте барменом и посмотрите где могут украсть у вас деньги, или какие аспекты упущены

4) Деньги ускользают от человека если он вкладывает их в бизнес или выполнения задач которые мало знакомы владельцу денег.

5) Деньги ускользают от человека который заставляет их работать на получение нереальных доходов (спекуляции, махинации)

Законы денег!

\