В этой статье вы узнаете о 5 вещах, которые нельзя отдавать, иначе в доме не будет денег

Еще наши предки знали, какие вещи нельзя отдавать другим людям в долг. Считалось, что вместе с некоторыми вещами человек может отдать и счастье. Если отдавали старые вещи, это приводило к беде. При этом не имело значения, кто их дарил: родственники или незнакомцы.

Не отдавайте вещи, которые вам очень дороги. Наряду с этим вы можете передавать свою энергию другим людям. После этого человек почувствует сильную усталость и головную боль. Это может привести к серьезным заболеваниям. Есть вещи, которые никому нельзя давать.

Соль

Соль обладает сильной энергетической памятью. Его используют при выполнении магических ритуалов. Без него не обходится ни один ритуал. Это влияет на здоровье человека.

Считается, что небольшой мешочек с солью в кармане поможет привлечь деньги и расплатиться с долгами. Она способна защитить себя от нечистого духа и очиститься от порчи.

Вы не можете давать взаймы. Можно продать. К несчастью рассыпать соль по дому. Это грозит ссорой с домочадцами. Вы должны собирать кристаллы и бросать их через левое плечо или сильно смеяться. Так делали наши бабушки и дедушки.

Булавки

С палочками следует обращаться осторожно. Они собирают энергию добра и зла. Он может подарить счастье, а может принести беду в дом.

Обратите внимание: Купить хату, сделать ремонт и вернуть часть денег за это с помощью вычета.

Люди с опаской относились к острым и проникающим предметам. Они всегда наделяли их магическими свойствами.

Осторожность необходима при нахождении палок в доме после посещения в доме гостей. Они часто травмируются. В этом случае нужно взять палочку с тряпкой, посыпать солью и выбросить подальше от дома.

Не брать палочки голыми руками. Не принимайте колющие предметы от незнакомцев. Неизвестно, какие мысли они передают.

Веник

Метла часто используется, чтобы навредить человеку. Считалось, что если отомстить девушке веником, то она не сможет выйти замуж.

Обеспечить питание из дома невозможно. Возможна продажа по символической цене. Считалось, что перешагнуть через него было невозможно. Это привело к бездетности. Человек попадет в большие неприятности, если примет в подарок веник.

Сахар

Сахар приносит в дом удачу. Сахар, разбросанный по столу случайным образом, приведет к улучшению материального положения. В это верили раньше.

Сахар – хороший талисман от неприятностей. Его можно носить в небольшой сумке в сумке. Хорошее предзнаменование: ошибочно принять соль за сахар.

Нельзя давать сахар в сахарнице из дома. Сахар накапливает в доме положительную энергию и считается символом сладкой жизни.

Швейные иглы

Иглы используются во многих магических обрядах и ритуалах. Не принято дарить иглу незнакомым людям. Вы не можете перешагнуть через него и поднять его с земли.

Используйте для хранения специальный ящик. В этом случае нужно вставить нить в иглу. Хороший знак, если игла в доме сломалась.

Если вам понравилась статья, то ставьте лайк, если есть что добавить - пишите в комментариях!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: В этой статье вы узнаете о 5 вещах, которые нельзя отдавать, иначе в доме не будет денег.

\