Как решил открыть бизнес на радиоуправляемых игрушках

Приветствую дорогие читатели, гости и подписчики сайта. К сожалению, подобных тем не так много, а если быть точнее их просто нет. Есть отдельно обсуждаемые темки на форумах, но в них почти не существует толком развёрнутых подробностей, в которых хотелось бы узнать заранее, можно ли открыть такой вид #бизнеса и что-то на нём заработать. В этом выпуске я постараюсь подробно, но кратко изложить вам тему, из которой вы узнаете возможно реализовать подобную деятельность в вашем городе. 

  🚙Когда зародилась такая идея, стало интересно как всё будет в реальности. Чтобы всё рассчитать , пришлось накидать бизнес план. На бумаге всё было очень даже интересно. Осталось найти помещение и закупить радиоуправляемые игрушки. Суть бизнеса заключалась в том, чтобы создать комплекс развлечений для детской аудитории, ведь у многих родителей сегодня не всегда есть возможность купить дорогостоящие игрушки и подарить ребёнку.

Читайте ещё больше на нашем официальном сайте Цели к Успех. celikuspehu.com

Самое очевидное было то, что такие игрушки стоят довольно дорого, а через месяц другой они будут пылиться на полке. Поэтому мы решили создать место, где можно было прийти и провести время с детьми, играя не просто #радиоуправляемыми игрушками, но и получая массу удовольствия в разнообразных декорациях для игр.

Помимо всего, была поставлена задача разработки всех игр на стратегии выигрывать какие-либо призы и подарки. То есть детям будет интересно не просто играть, но и иметь возможность получить приз и вернуть таким образом часть денег, потраченных на игру.

🚕У меня сложилась чёткая картина как всё это можно реализовать и сделать интересным по формату и атмосфере. Хотелось создать такое место, куда бы приходили с детьми и невозможно было оторваться от игр. На словах всё было просто, но в голове складывался очень трудоёмких процесс. Всё это было продумано в конце октября, а для реализации ничего ещё не было закуплено.

Дорога была весёлой, порой водители вызывали улыбку😊 в самых не обычных местах.

Пришлось ехать Москву для того чтобы закупить разные радиоуправляемые модели, которые будут работать и чётко выполнять свои функции.

Обратите внимание: Как разработать и использовать бизнес-план.

Поэтому приняли решение, что для начала закупим модели достаточно интересные, но доступные в нашем бюджетном лимите. Стартовый капитал был 250к.

Деньги на бизнес радиоуправляемые модели.

Сразу же обговорили, что не будет никаких кредитов. Ведь бизнес неизвестный, нигде не описанный, велики риски, что может вообще не оправдать надежды. У нас был трезвый взгляд, а не наивные мечты.

🗽Первым делом мы поехали в Москву за самым важным, - выбор и покупка радио моделей. В Москве мы долго искали на рынках нужные нам игрушки, которые могут уложиться в наш бюджет и в наши планы . В итоге мы нашли магазин с подходящим ассортиментом игрушек. Мы закупили различного рода модели: радиоуправляемые игрушечные машинки, танки, и другую робототехнику. 

Радиоуправляемая машинка для дрифта.

Также я чётко осозновал, что по расчётам времени на игры нужно закупить запасные батареи на всё модели. Их мы приобрели целый мешок. Также вязли качественные универсальные зарядные устройства для всех видов батарей, как литеполимерные, металлогидридные, каливые. По большому счету во всём этом мы ничего толком не понимали, схватывали информацию на лету от продавцов, которые нам пытались впарить всё, что только можно, так как понимали что пришли клиенты, которые могут сделать хороший чек.

Естественно, мы понимали, что нужно быть более рассчетливыми в таких затратах и брали товар именно тот, который вызывал какие-то надежды на перспективу в бизнесе. Закупив всё что нам нужно, мы потратили около 85-90 тысяч рублей. Остальные деньги были рассчитаны на обустройство всего игрового комплекса. Дело было начато, мы упаковали все радиоуправляемые игрушки в машину и двинулись домой реализовывать мечту.

Спасибо что до читали этот выпуск до конца, подписывайтесь на канал, если вам была интересна данная статья. Ставьте пальцы верх, пусть это будет знак что вам интересно.

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Как решил открыть бизнес на радиоуправляемых игрушках.

\