Зарабатываем на аудиокнигах от 100 000 тыс.рублей в месяц

Здравствуй уважаемый читатель!

Жизнь в городах заставляет людей все время куда-то спешить, отнимая их драгоценное время. Не всегда есть время достать любимую книжку и спокойно ее прочитать. Также и актуальна проблема для путешественников, туристов, самозанятых и т.д.

Поэтому для таких случаев была придумана альтернатива книгам - аудиокниги. На аудиокниги большой спрос и залететь в схему заработка на них не составляет огромного труда. Люди привередливые, вроде есть книга.

Обратите внимание: Как отлаженный бизнес процесс вылился в слив 600 000 рублей ежемесячно в течение 12 месяцев?.

но вот голос не нравится.. Поэтому пользователь всегда будет искать разные варианты озвучки книг и ее изложения.

Зарабатываем на аудиокнигах от 100 000 тыс.рублей в месяц

Схема заработка

Какой же алгоритм работы?

Для начала нам понадобится сайт ЛитРес, а точнее его партнерская программа, которая будет платить 20% от каждой оплаты наших клиентов.

Почему эта схема пассивная? Потому как сделав ролик на YouTube, даже простой, будет висеть там десятки лет и ссылка в описании будет приводить тех клиентов, которые готовы приобрести книгу в моменте.

Зарабатываем на аудиокнигах от 100 000 тыс.рублей в месяц

Почему именно YouTube ? Потому что это самая распространенная поисковая система в мире. И когда человек что-то там ищет, то он по определению становится горячим клиентом. Также можно использовать и различные другие поисковые системы.

Как делать контент? Здесь потребуются базовые навыки видеомонтажа (наложение эффектов, аудиомузыки, добавление картинок).

Музыка - из фонотеки YouTube для атмосферы видео.

Озвучка - ваш собственный голос,зачитывающий с выражением описание или краткое содержание. Озвучку можно корректировать в аудио приложениях.

Сделали 5-6 роликов в течении месяца, прикрутили ссылку ЛитРес и следите за видео, какое сколько набирает. Также делайте яркие превью, они очень хорошо конвертят.

Главное здесь терпение, ничего так быстро не приходит.

До скорых встреч !

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Зарабатываем на аудиокнигах от 100 000 тыс.рублей в месяц.

\