Хватит спасать Крупные Компании

Знаете , сегодня в условиях бушующий пандемии , особенно остро на повестке дня стоит вопрос , стоит ли всеми способами пытаться подержать крупные компании , или же им позволить и выйти из игры должно ли государство выписать таким компаниям чек на 10 или 20 миллионов долларов , чтобы не позволить им обанкротится ? Они настолько значительны , что мы не можем позволить прекратить им свое существование . Складывается схожая с 2008 годом ситуации . Кто - то считает , что да , мы должны всячески поддерживать , но некоторые не согласны . Получается , что у нас не капиталистический , а какой-то социалистический подход крупным компаниям выходит у мелкие компании , отнимают возможность развиваться .

Хватит спасать Крупные Компании

Может , они представляют клиентам лучшие услуги по лучшим ценам , однако им просто не позволяет конкурировать большими фирмами . Пусть все идет естественным путем . Зачем вмешиваться в этот цикл , если кто-то с деньгами придет и выкупит крупную фирму на грани банкротства то так тому и быть . Если эта фирма прикроется , то ее клиенты перейдут к другим компаниям . Мы не должны препятствовать этому процессу . и кто же прав знаете , когда я жил в лос-анджелесе на протяжении 24 лет , я постоянно видел лесные пожары . Это всегда было большой проблемой . Лесные пожары могут возникать по двум причинам . Первая человеческий фактор , например , дети игрались со спичками или оставили там не за тушеную сигарету и произошло возгорание . Этот пожар был вызван человеческой неосторожностью . Вторая причина лесных пожаров - природный цикл .

Люди , которые изучают природу , скажут вам , что естественный лесной пожар необходим . почему нужен природный пожар как вообще кому-то может прийти в голову , что это необходимо вот почему , гуляя по лесу из высоких и массивных деревьев , вы не увидите много солнечного света . Там темно, кроны деревьев заслоняет все солнечные лучи , а ведь солнечный свет - это один из питательных элементов .

Обратите внимание: Так ли важно для авиакомпании сколько продано билетов бизнес класса?.

Не все ярусы леса получают его высокие деревья , забирают себе весь свет растением пониже, из-за этого приходится туго . Что ты имеешь ввиду под иногда нам нужен природный лесной пожар . Если вы посмотрите на эти фотографии леса до и после такого пожара , вы увидите , что буквально через пару дней на этом месте все под деревья можно начинает зеленеть и цвести .

Так , в чем же дело то же самое происходит и с малым бизнесом : мелким предприятиям наконец-то достается место под солнцем . раньше все эти промышленные магнаты забирали весь солнечный свет себе . Теперь после пожара фирмы поменьше получает возможность расцвести . молодые деревца не могут нормально расти , когда разросшиеся корни старых деревьев всасывают все питательные элементы . Однако за счет пожара молоденькие деревья могут соперничать с большими деревьями . это естественный цикл , который происходит регулярно . Именно поэтому , если вы посмотрите список 500 крупнейших компаний за 1970 год , то увидите , что более 60 процентов из них уже прекратили свои существования . Это будет повторяться , потому что всегда есть фирмы , чьи предложения будут выгоднее .

Хватит спасать Крупные Компании

К чему я веду ? посмотрим на статистику . в сша я , владельцы малого бизнеса , у которых в подчинении находится 500 или более людей , создают рабочие места для 59 миллионов людей , то есть малый бизнес в америке предоставляет практически сорок семь процентов от общего количества рабочих мест, и это все наталкивает меня на мысль, что иногда может быть каким-то крупным фирмам. Необходимо прекратить свою деятельность, чтобы отдать свое место под солнцем, начинающим предпринимателям и владельцев малых предприятий, потому что, возможно, именно у них есть наилучшее предложение для клиентов, которые будут выгоднее, чем у крупных фирм, которым на протяжении многих лет оказывает финансовую поддержку правительства. конгрессмены активно поддерживают их, давая деньги за то, что владельцы крупных фирм помогает им набрать нужное количество голосов на выборах. Может, пришло время, чтобы промышленные заправилы дали дорогу следующему поколению предпринимателей и владельцев малого бизнеса, который предложит лучший товар- лучший спектор услуг, лучшую ценовую политику следующий раз, когда вы услышите о том, что какой-то компании слишком большой, чтобы рухнуть, требуется поддержка. подумайте о том, что это естественно, когда крупные фирмы периодически выходят из бизнеса. А вы что об этом думаете?

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Хватит спасать Крупные Компании.

\