Как найти себя и получать удовольствие от Жизни. Мои 10 профессий которые приносят удовольствие и прибыль. Блог №1. Знакомство.

ВСТУПЛЕНИЕ

Приветствую всех Воинов света! Меня зовут Антон Федянин! Я буду делится здесь своими лафхаками, открытиями, идеями, успехом, провалом, в общем своей насыщенной жизнью. Я надеюсь мои статью будут всем полезны. Очень буду ждать обратной связи!

Блог будет очень разносторонний и каждый в нем найдет частичку чего то полезного!

Как найти себя и получать удовольствие от Жизни. Мои 10 профессий которые приносят удовольствие и прибыль. Блог №1. Знакомство.

Итак, изначально идея создания сайта и блога у меня была давно, много моих друзей просили делится всеми своими интересными делами.

В данном блоге будет раскрываться следующие темы:

  • Гармоничное развитие (Работа+Семья+Личное развитие)
  • Бизнес (ведение бизнеса, открытие нового бизнеса, пассивный доход и т.д.)
  • Работа в сфере Архитектуры и дизайна
  • Семья
  • Маркетинг
  • Недвижимость
  • Личное развитие
  • Здоровье

Пока думаю это основные темы которые важны для меня. Почему у меня несколько таких глобальных тем? Я считаю в жизни, главное попасть в "состояние потока", я думаю у каждого такие моменты были в жизни, и когда вы входите в такое состояние, вы просто растворяетесь в потоке и жизнь становится гармоничной!

Кто же такой Федянин Антон? Я родился и живу в Казахстане, в городе Алматы. Сейчас работаю и развиваюсь в следующих 10 профессиях:

1. Бизнес (Серийный предприниматель, в дальнейшем расскажу про все бизнесы которые работают и которые пришлось закрывать. Все распишу.

Как найти себя и получать удовольствие от Жизни. Мои 10 профессий которые приносят удовольствие и прибыль. Блог №1. Знакомство.

2. Архитектура (Главный Архитектор Проектов)

3.

Обратите внимание: Почему я постоянно пробую что-то необычное в жизни?.

Дизайн (Дизайн интерьера и графический дизайн)

4. Девелопер (Приобретаю недвижимость, делаю ремонт и продвигаю)

5. Инвестирование (Недвижимость, знания, драг.металлы)

6. Преподавание (Преподаю в сфере Архитектура, дизайна и мотивации)

7. Развитие (Консалтинг)

8. Семья (Сын, Муж, Отец, Дядя)

9. 3D визуализация (Отдельное направление которое прибыльное и интересное)

10. Коучинг (Провожу консультации как коуч)

В своем блоге буду стараться о каждом рассказывать и детально все раскрывать.

Короткая история №1 про бизнес:

Начнем с бизнеса, сейчас будет легендарная речь, как начинают обычно "миллиардеры" про то как продавали лемонад в детстве.

Буквально месяц назад я говорил с мамой и она мне сказала что я в 90-е помогал ей в работе в прачечной, мыл полы в подъездах соседних домов, хотя я не помню этого. С папой в детстве давали объявления "Муж на час", только тут получилось что все ждали Мужа на час и тут появлялся еще сын на час=) Мы вешали гардины в детских садах, в квартирах и частных домах делали небольшую работу. В 7 классе я тесно начал общаться с учителем по Биологии, она мне предложила начать вместе небольшое дело по фотографии, помню мы покупали профессиональное новое оборудование, свет, зонты, фотоаппараты, задние фоны, делали виньетки в фотошопе, делали альбомы для выпускников, было очень весело!=)

Как найти себя и получать удовольствие от Жизни. Мои 10 профессий которые приносят удовольствие и прибыль. Блог №1. Знакомство.

Потом в университете я начал открывать первые бизнесы: Копировальный центр, Вертикальное озеленение, Дизайн интерьера, Строительные бригады, Фотосалон, Такси по пути, Ведение мероприятий, Фотограф, Видемонтажер, Сдача в аренду недвижимости, Курьеры и др.небольшие бизнесы. Сейчас остались только те направления, которые гармонично вписались в мой стиль жизни. И мое мировоззрение в несколько месяцев поменялось от двух книг: 1) Дневник Мага. Пауло Коэльо 2) Бедный папа, богатый папа Р.Киосаки

Прочитав эти две книги и поработав над собой я открыл для себя новый мир... Но это уже следующая история...

Я ГОТОВ ДЕЛИТСЯ ВСЕМИ ЗНАНИЯМИ, НАПИШИТЕ ЧТО МОЖЕТ ВСЕМ НАМ ПОМОЧЬ

Друзья, напишите пожалуйста, про что интересно будет почитать?

Больше интересных статей здесь: Бизнес.

Источник статьи: Как найти себя и получать удовольствие от Жизни. Мои 10 профессий которые приносят удовольствие и прибыль. Блог №1. Знакомство..