Kredito24.ru мошенники! Незаконно списывают деньги с карты! ОСТОРОЖНО!

Всем привет, сегодня хочу поделиться историей о том, как Kredito24.ru может незаконно списать все деньги с вашей карты.

28.06.2023 взял кредит 2000 рублей в Kredito24.ru сроком на 16 дней.

14 июля мне нужно было оплатить основной долг 2000 рублей плюс проценты 320 рублей, но я решил продлить кредит на 8 дней, на сайте Kredito24.ru пролонгация стоит 160 рублей.

14 июля, придя домой с работы около 19:00, мне приходит смс, что Kredito24.ru снял с моей карты 900 рублей, без моего подтверждения!

Я сначала подумал может они побоялись что я не заплачу и решил заморозить деньги и решил зайти в личный кабинет и оплатить продление на 8 дней за 160 рублей но я не смог оплатить продление так как сняли почти все деньги с карты, на карте осталось 169 рублей, но так как сумма стала 200 рублей (160+комиссия) я не смог оплатить продление.

Также нет возможности быстро пополнить карту, так как я пользуюсь картой Кошелев Банка, у которого всего 5 отделений в городе, и при пополнении в иностранном банкомате срок зачисления на счет 3 дня. Я нашла на сайте Kredito24.ru номер телефона, позвонила им, спросила, почему они самовольно сняли деньги с моей карты, на что они ответили, что я не оплатил вовремя кредит, я сказал, что день еще не закончился и я хотел продлевать кредит через 8 дней за 160 рублей, но так как списали почти все деньги, не могу этого сделать. Я попросил их вернуть деньги на мою карту, так как она была списана незаконно! На другом конце тетка, видимо с зоны, на жаргоне сказала, что это невозможно, дальше говорить нет смысла.

Какой результат? Половина кредита выплачена, но сейчас просрочка платежа, кредитная история испорчена, а все потому, что Kredito24.ru незаконно снял все деньги с моей карты (Несмотря на то, что просрочек нет) в платеже по кредиту пока!!!) не дав мне продлевать кредит на 8 дней и тем самым избежать просрочек.

План Действий:

1. Написать заявление в ЦБ России о том, что Kredito24.ru препятствует возврату долга по ликвидации штрафа, буду ждать ответа от ЦБ и потом обращаться в суд.

2.

Обратите внимание: 5 причин, почему нужно срочно отказаться от вашей старой банковской карты.

Получить выписку о движении средств по счету из вашего банка для суда со всеми подписями и печатями.

3. Подать заявление через юриста в суд, чтобы суд обязал Kredito24.ru снять начисленные проценты за просрочку дней, так как просрочка платежа произошла по вине Kredito24.ru

4. Подать заявление через юриста в суд, чтобы суд заставил Kredito24.ru исправить мою кредитную историю, так как просрочка платежа произошла из-за ошибки Kredito24.ru

5. Обратиться через адвоката в суд о возмещении морального вреда в размере 100 000 руб.

Может быть, что-то еще, я обсужу это с юристом, а там посмотрим.

Из этой истории я сделал для себя только один вывод, что Kredito24.ru мошенники, которые могут снять деньги с вашей карты без вашего согласия! И это при том, что просрочки платежа по кредиту еще не было! Избегайте этой компании! Если вам срочно нужен кредит, лучше обратиться в любую другую компанию!

Если вы столкнулись с таким беспределом — напишите о своем опыте в комментариях.

Спасибо, что дочитали до конца!

PS Пост будет обновляться...

#kredito24#credit24#мошенники

[my]Scam LoanCreditLongpostОтрицательные 24 чувства

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Kredito24.ru мошенники! Незаконно списывают деньги с карты! ОСТОРОЖНО!.

\