Как поменять профессию и стать счастливой.

Я всегда любила готовить и угощать приготовленными блюдами всех: кукол, соседей по песочнице, родителей, друзей, любимых, знакомых, малознакомых и совсем незнакомых людей. Была даже мысль, после школы поступать в кулинарное училище. Но родители убедили, что надо получить высшее образование и я поступила в экономический ВУЗ.

Учась в институте я продолжала готовить и даже создала свой собственный рецепт куриных котлет с сырно-грибной начинкой. Мои котлеты нравились всем. Стали поступать заказы. В мечтах я уже была хозяйкой собственного ресторана с меню, состоящим из моих авторских рецептов.

Но тут опять вмешались родители, взяв в поддержку тогдашнего бойфренда. Ресторан - это большие вложения и не факт, что все это окупится и все такое.

Убедили и на долгие годы я погрузилась в мир бухгалтерии. Без скромности отмечу, что бухгалтером я была неплохим, скажу больше, я была неплохим Главным бухгалтером довольно крупной нефтяной компании.

Побочный эффект бытия хорошим бухгалтером - это дергающийся глаз и успокоительные перестающие успокаивать. Решив взять тайм-аут, я, чтобы привести в порядок нервную систему, стала лепить пельмени. Пару месяцев я потратила на создание идеального теста. Пельмени, вареники и дющпяря стали получаться идеальными. У меня их начали заказывать и передавать мои контакты из рук в руки. Меня пригласили поработать технологом в кейтеринговую компанию, для разработки меню и составления технологических карт.

О бухгалтерии я даже не хочу вспоминать.

А хочу поделиться своим опытом и рецептами.

Хотите ли вы узнать мои рецепты?

Как поменять профессию и стать счастливой.

#еда #рецепты счастья #секреты успеха #вкусная и полезная еда

\