Поменять жизнь или остаться прежней?

Это скорее мотивационный, скажем так, пост.

Каждый второй на этой планете думает: "Вот бы мне поменять что-то в своей жизни". И естественно мало кто что-то меняет. Могу сказать, что это связанно с сомнениями, боязнью оказаться у разбитого корыта, но не попробовав мы на самом деле теряем очень многое.

Кто-то хочет похудеть, но сбивается с пути и теряет мотивацию. У меня так было.

Поменять жизнь или остаться прежней?
Мой муж говорит: "У тебя хорошая фигура в 66 кг на рост 168, зачем тебе меняться? Для кого? Ты мне и такой нравишься! "

Это вот и сбивало меня всегда, но оставшись наедине сама с собой, я поставила вопрос: "А для кого я это делаю? Естественно для себя любимой! Мне не комфортно быть в этом теле кто бы что не говорил!". Это дало мне сил уже никого не слушать и добиться своего и похудела на 5 кг.

Вы спросите: "А как же поддержка?".

Если Вас не поддерживают в той или иной ситуации или решении, то тут скорее надо задуматься уже не о поддержке, а о человеке, который просто не может Вас поддержать или не хватает у него времени на чужие проблемы. Поддержка-это и есть Вы сами! Читайте мотивационные посты, слушайте музыку которая Вам по душе и думайте о том, что вы делаете это во благо себе. Будьте сильными!

Кому-то не нравится его нынешняя работа, а точнее заработок на ней.

Мы начинаем искать другие вакансии, где платят больше, где есть карьерный рост.

Обратите внимание: 23 привычки, меняющие жизнь к лучшему.

Но на дворе 21 век и заработок уже есть в интернете! Если сильно этого захотеть и потратить (нет, не деньги) время и силы для этого, то вы можете добиться потрясающего результата! Нужно узнавать новое, крутиться и вертеться в этой жизни, вкладывать свой труд и душу во что-то новое и результат оправдает себя, поверьте! Опять же, Вы делаете это только для себя и нужно ставить перед собой эту цель и всегда повторять себе для чего это Вам нужно. Например: Вы хотите сделать ремонт дома, получить права, купить машину, радовать близких достойными подарками, хотите одеваться в брендовых магазинах, а не заказывать дешёвые тряпки, которые за месяц утратят первоначальный вид. Если ничего не умеете, есть множество полезных статей в интернете, где можно обучиться тому или иному мастерству (если хотите развиваться без вложений). Этот способ довольно долгий, но поможет Вам разбираться в этом лучше, чем другие и иметь свою изюминку.

Поменять жизнь или остаться прежней?
Никогда не говорите: "Вдруг у меня не получится? Я потрачу своё время впустую."

Сразу скажу, что Вы будете в этом неправы. Время никогда не тратится впустую. Нам даётся взамен опыт, который может пригодится (если вы решили бросить эту затею, чего лучше не делать).Но если у Вас не получается, но решили двигаться в этом направлении и дальше, то Вам нужно проанализировать, что Вы делаете не так. Ещё раз перечитать обучающие статьи, чтобы появилась мотивация. Так же можете помечтать о будущих приобретениях, в котором поможет новое дело и двигайтесь дальше!

Меняться никогда не поздно, будь Вам 20 лет или 50. Даже если нет высшего образования - в интернете на это никто не смотрит, главное желание и умение достигать своих целей для себя любимых!

Если Вам понравилась эта небольшая статья, ставьте лайки и подписывайтесь, буду очень благодарна!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Поменять жизнь или остаться прежней?.

\