Niletto. Путь к успеху.

Niletto. Путь к успеху.
Данил Прытков

Этот парень прошел путь от простого свердловского подростка, занимавшегося танцами и музыкой с детства, до звезды эстрады российского масштаба.

Niletto. Путь к успеху.
С Клавой Кокой

Данил Прытков настоящее имя певца. В подростковом возрасте переезжает с родителями в Екатеринбург. Там и начинается путь простого грузчика-строителя в российский шоу-биз. Данил участвует в разных телешоу, таких как "Русский ниндзя", "Песни", "Голос". Судьи везде на отпор оказываются принимать уральского самородка в продюсерский проект. Но Прытков так просто не сдается. И что примечательно, продвигает свою песню "Любимка" на ТВ с помощью друзей-блоггеров. За этим следует оглушительный успех. Творчество Данила действительно пришлось по душе миллионам, а его яркая харизматичная внешность, пластика, пение вживую выделяет в толпе зазнавшихся поп-див и поп-королей)) фонограммы.

Niletto. Путь к успеху.
Со своей любимкой

Многих поклонниц интересует, занято ли сердце Данила? Увы, но это так. Его избранницу зовут Евгения, она преподаватель танцев. Но Данил всячески это скрывает, сетуя на то, что совершенно свободен. Видимо семейное положение артиста вредит имиджу.

Niletto. Путь к успеху.
С Zivert

Подводя итоги, делюсь информацией. 1 октября выходит сингл новой песни Нилетто. Смотрите видео на официальном сайте в Ютубе. Всем добра!

\