Одно принципиальное отличие: рассказываю, в чём оно заключается

Что отличает уверенного человека от неуверенного в себе, так это внутреннее эмоциональное состояние.

На самом деле определенные позы, жесты, трюки и все остальное не так уж и важны для демонстрации уверенности.

Чаще всего, конечно, человеку с завышенной самооценкой свойственно «уверенное» поведение, но в то же время он может принимать и закрытые позы, смотреть в пол во время разговора и наклоняться. И это не делает его менее уверенным.

Это все равно, что переодеть миллионера в костюм человека без определенного места жительства и отправить собирать милостыню - он не станет настоящим бомжом.

Обратите внимание: Рассказываю, что значить жить не своей жизнью.

И точно так же, если вы дадите бездомному дорогой костюм и посадите его в «Феррари», он не будет автоматически преуспевать в жизни.

Все те приемы для демонстрации уверенного поведения, которые я периодически выпускаю в своем Telegram-канале (подписывайтесь, кстати), являются лишь «костылями» для всех, у кого нет этой сильнейшей черты характера. Но при их ношении следует помнить, что по-настоящему уверенный в себе человек вообще не заморачивается такими пустяками, и не думает о том, правильно ли он сидит, достаточно ли высоко держит голову, выглядит ли со стороны встревоженным и скоро.

Поэтому в первую очередь всегда нужно стремиться именно к внутреннему состоянию твердости и решительности, а необходимое поведение со временем «подтянется.

Ставьте лайк, если статья была вам полезна, и подписывайтесь!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Одно принципиальное отличие: рассказываю, в чём оно заключается.

\