Рассказываю, что значить жить не своей жизнью

Что значит жить не своей жизнью

Я сказал ранее, что многие люди согласны мириться с мнением БОЛЬШИНСТВА. Общество неизбежно может влиять на каждого из нас. Но каждый сам для себя решает: жить СВОЕЙ жизнью или смотреть, как живут другие люди...

Рассказываю, что значить жить не своей жизнью

Посмотри на человека, который прожил более 40 лет и занимался тем, чем в ПЕРСПЕКТИВЕ хочешь заниматься ты. Спроси себя: "живёт ли он жизнью моей мечты" Все хотят чего-то БОЛЬШЕГО, но мало кто что-то делает для этого. Не пытайтесь жить так, как вам сказали. Определите сами, что ПРАВИЛЬНО, а что нет!

Расчитывать нужно только на СЕБЯ. Ведь по итогу можно пожалеть, что вы получили от ЖИЗНИ не всё. Делайте и решайте задачи, основываясь в конечном итоге только на своём личном мнении.

Обратите внимание: 43 года люди рискуя жизнью гибнут в попытках побить мировой рекорд Кена Уорби.

Если РОДИТЕЛИ живут жизнью твоей мечты, то послушай их. А если нет, то слушай себя

А ты живёшь своей жизнью

ВООБРАЖАЕМАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ

Всем привет, друзья!

Хочу раскрыть очень интересную тему - воображаемая стабильность.

Что это

Это твое состояние, когда некоторые факторы жизни не дают тебе деиствовать по другому и ты думаешь, что других вариантов нет.

Пример: у тебя кредит + ипотека. Ты работаешь в наиме, тебе хватает, чтобы делать ежемесячные платежи и еще немного на жизнь. Все вроде неплохо, но в голове ты понимаешь, что если уволишься, то подушки безопасности не будет. Вынужденная стабильность.

Самыи важныи момент в этом всем, что варианты ВСЕГДА ЕСТЬ. Тем более в современное время, когда возможности просто безграничны!

Но есть нюанс в этом всем.

Есть люди, которым НУЖНА воображаемая стабильность. Потому что они не могут быть самостоятельными. Не могут правильно и грамотно распоряжаться своим временем без четких рамок в лице трудового договора. Не могу что-то сделать без пинка от начальника.

А почему

Все просто.

ОНИ НЕ БЕРУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ.

Проще быть ведомым, чем ведущим и на этом устроена вся наша система жизни.

Ну а вообще, выбор за тобои...

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Рассказываю, что значить жить не своей жизнью.

\