история Джайви Лазаро Бадиле II

Часто приходится слышать, что дети вырастают неблагодарными. Однако это совсем не так. Эта история — хороший пример.

Джайви Ласаро Бадиле II

Все начинается с бедной семьи. Женщина по имени Нанай работала продавщицей в маленьком магазине, мужчина Татаи работал носильщиком. Они жили в крохотной квартирке в старом доме, где кроме них проживало еще 28 человек.

И все же они не могли оставить мальчика, которого бросила его биологическая мать. Они заботились о трехмесячном малыше и, несмотря на скромные условия жизни, воспитали в нем любовь к труду и желание двигаться к своей цели. Они же дали мальчику возможность получить хорошее образование.

условия проживания в семье

Маленький Джайви Ласаро Бадиле II рос с сильным желанием вырваться из оков бедности.

Обратите внимание: На море за пирожки (история успеха).

И ему это удалось. Сейчас молодой человек, пожалуй, один из самых влиятельных людей на Филиппинах, а его состояние исчисляется миллионами.

Он не забыл своих родителей. Первое, что сделал Джави, это забрал маму и папу из их старой квартиры и подарил им большой дом. Но это не все. Поскольку у Нанай и Татай не было возможности путешествовать по миру, их мечту осуществил их сын - вместе они побывали в местах, о существовании которых супруги даже не подозревали.

семья дживи

Джайви вырос любящим и добрым сыном, который никогда не забывал всю ту теплоту, которую дарили ему приемные родители. Конечно, есть истории, у которых не такой счастливый конец. Однако именно такие люди, как Джайви, вдохновляют нас и мотивируют двигаться дальше. В конце концов, если он преуспел, почему мы не можем преуспеть?

Спасибо за внимание.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: история Джайви Лазаро Бадиле II.

\