Если вы ищете новую работу, обновите свое резюме

Если вы ищете новую работу, обновите свое резюме. Хорошее резюме значительно приблизит вас к работе вашей мечты. Используйте свое резюме, чтобы произвести отличное первое впечатление.

Какие навыки и качества хочет видеть ваш потенциальный работодатель?

Навыки коммуникации

Хорошие навыки общения делают процесс коммуникации более эффективным.

Вербальное общение - один из самых важных навыков в резюме в большинстве отраслей. Четкая и красноречивая речь - это первое, на что обращает внимание менеджер по найму во время собеседования.

Умение писать является необходимым для кандидатов в любой отрасли. Ясный язык сводит к минимуму недопонимание и недоразумения.

Многоязычие позволяет компаниям пересекать границы бизнеса.

Презентация требует особых навыков общения. Способность правильно провести презентацию демонстрирует организованность и эффективность.

Социальные навыки

Работа с людьми и для людей означает умение балансировать между различными межличностными средами.

Навыки разрешения конфликтов подразумевают работу над разрешением ситуации, а не над ее эскалацией или избеганием.

Навыки обслуживания клиентов включают способность относиться к клиентам с уважением и вниманием. Они являются обязательными для любого потенциального работника.

Чувство юмора важно для установления взаимопонимания. Все любят тех, кто может поднять им настроение.

Активное слушание - ценный навык. Вам будет трудно работать в команде, если вы не умеете слушать других.

Командная работа

Здоровые отношения могут сделать рабочее место более приятным для всех.

Надежность важна для поддержания сплоченности команды. Работа не всегда бывает легкой. Коллеги должны знать, что они могут положиться друг на друга, и быть готовыми делиться информацией.

Лидерство означает, что вы готовы принять вызов.

Обратите внимание: Как же все-таки начать новую жизнь с 1 января?!.

Указание этого навыка в резюме обязательно привлечет внимание работодателей.

Умение работать в команде имеет решающее значение, если вся команда хочет достичь своих целей. Для совместной работы с командой можно использовать различные приложения и инструменты. Умение работать в таких приложениях также должно быть указано в резюме.

Технические навыки

Операционные системы являются важным навыком резюме с начала информационной эпохи. Большинство современных профессий требуют использования компьютера.

Microsoft Office широко используется в деловом мире. Знание Word, Excel, Powerpoint и Outlook очень полезно, особенно в некоторых отраслях.

Социальные медиа помогают привлечь новую аудиторию, обеспечить обслуживание клиентов и повысить лояльность к бренду.

Личные качества

Ваши "мягкие" навыки и личные качества - отличный способ выделиться.

Быть проактивным - важный навык в вашем резюме, особенно если вы рассчитываете на будущие руководящие должности. Проактивный сотрудник не нуждается в наставничестве на каждом шагу.

Адаптивность - это способность приспосабливаться к новым процедурам, политике и рабочей среде. Это делает любой переход к новой рабочей среде плавным.

Творчество помогает в решении проблем. Любая работа требует определенной степени творческого мышления.

Решение проблем - важный, но часто упускаемый из виду навык в резюме. Это способность находить подходящие решения при столкновении с любой проблемой.

Управление стрессом необходимо, если вам приходится укладываться в сжатые сроки, и вы должны доказать, что можете справиться с многозадачностью и сроками.

Управление временем означает учет каждой секунды и пунктуальность. Чем лучше вы используете время компании, тем более ценным вы будете.

Подумайте, какие навыки хочет видеть ваш потенциальный работодатель? Добавьте эти важные навыки в свое резюме. Повысьте свои шансы на получение лучшей для вас работы.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Если вы ищете новую работу, обновите свое резюме.

\