Чем сердце успокоится, как решится ситуация? Таро Расклад

Данный расклад является интуитивным, отвечает на Ваш вопрос, который Вы мысленно задумаете перед гаданием. Расклад адаптирован как для мужчин, так и для женщин. В работу беру классическую колоду Таро Райдера Уэйта. Расклад активизируется в момент прочтения.

Итак, переходим к гаданию. Задумайте мысленно ваш вопрос. Прислушайтесь к вашим ощущениям. Если внутренний голос Вам подсказывает, что в данном гадании придет ответ, тогда продолжайте чтение.

Ежели ваша ситуация требует более подробного разбора через ТАРО, то лучше обратиться к тарологу, с кем работаете! Или же вы можете написать мне, заказав подробный расклад по ВОТСАП +7 903 196 32 51 Информация по персональным раскладам!

Таро разложены. Перехожу к трактовке!

Как ситуация выглядит сейчас?

Здесь отвечает два старших аркана Башня и Верховная Жрица. Важно обратить внимание на символику, изображенную на картах. Хотя, Башня обозначает разрушение, в данном раскладе карта вышла перевернутая и имеет другой смысл.

Период отчаяния или безысходности, где вы пытались решить вопросы и найти решения, подходит к завершению. Об этом говорит Башня. Это словно песочные часы, которые кто-то перевернул снова лично для Вас. А это значит — будет продолжаться жизнь, пестрить красками и событиями.

Песочные часы перевернуты снова! Начало нового, марафон.

Рядом находится могущественный старший аркан Верховная Жрица. Эта карта часто указывает на долгий путь просвещения, знаний или наработки опыта, который вы почти прошли. На своем пути вы видели и добро, и зло. Поэтому на карте две колонны — белая и черная. В какой-то степени карта указывает на достижение в ближайшем будущем равновесия или гармонии.

Верховная Жрица указывает на Инь-Янь. Достижении гармонии. Но также аркан говорит о том, что вы сможете предвидеть исход событий, если прислушаетесь к интуиции.

Другими словами, сочетание двух арканов Башня и Верховная Жрица может предвещать "открытие третьего глаза", обострение интуиции, предвидение грядущих событий в результате потрясения или каких-то событий, что выведут вас из равновесия, но это произойдет во благо. Песочные часы перевернутся и запустятся снова!

Далее...

Как изменится ситуация? Какие аспекты проявятся?

Здесь отвечают карты Королева Пентаклей и старший аркан Смерть. Таро снова обращает вас к мощной энергии трансформации, которая будет вам скоро сопутствовать.

Аркан Смерть, а также в раскладе Колесница и Башня — всё говорит о грядущих изменениях. Но скорее всего, перемены затронут личные аспекты развития. Эти карты не про отношения. Эти карты про выход на новый уровень.

Карта Королева Пентаклей и аркан Смерть указывают на изменение вашего мировоззрения в сторону материальной энергии. Переключение вашей энергии на материальные мышление.

Скорее всего, ситуация будет разворачиваться так, что вам на что-то откроются глаза. Возможно, что вас кто-то долго обманывал. Или же вы проявляли слабость, боялись, возможно чувствовали неспособность изменить что-то.

Обратите внимание: Как себя ведут умные люди в разных ситуациях - 5 примеров из жизни.

Однако новая энергия трансформации меняет всё и меняет вас. Буквально кардинальные изменения. Вы устанете от того, что происходит. Решите измениться и сможете это сделать.

Что будет в вас главенствовать?

Две королевы — Пентакли и Мечи. Эти карты по разным сторонам света в раскладе буквально говорят, что будет поворот событий по нарастающей. Многое вы инициируете сами.

Если посмотреть на расклад сверху, то с Востока — Королева Мечей переход на Запад — Королева Пентаклей. Это всё говорит о том, что вы вооружитесь "мечом", то есть начнёте поступать с позиции силы. С какой целью? Дело в том, что начнете меняться сами. Стряхнете "змеиную кожу". Переход из воинствующей энергии борьбы или противостояния в энергию материальных благ.

Королева Мечей — Королева Пентаклей, всё говорит о том, что вы достигните своего через борьбу, которую начнете самомтоятельно.

Какие процессы в фундаменте лежат?

Как видите внизу расклада — два аркана Верховный Жрец и Колесница. Колесница мчится быстро. Этот аркан говорит о быстрой сменяемости грядущих событий.

Колесница и Верховный Жрец в подтверждении Верховной Жрице — всё о том, что какие-то два человека внесут коррективы в вашу жизнь. Они старше вас. Это могут быть родители, начальство, высокопоставленные люди, родственники или друзья старше вас, семейная пара.

Вся жестокость этих людей в том, что они наделены жизненным опытом, прошли путь, поэтому их суждения или же слова могут ранить. Вам не понравится их правда или то, что они вам скажут. Но не спешите негодовать. Помните, что многие подсказки посылаются вам, но вы их смысл понимаете лишь потом. Поэтому рассмотрите ситуацию со всех сторон.

Как вы поступите?

По центру расклада Рыцарь Мечей. Рядом — аркан Повешенный. Всё говорит о том, что вы решите разорвать какой-то узел, сломать ситуацию, переломить в свою сторону. О некоторой стагнации говорит аркан Повешенный. Карта о том, что, вроде, всё хорошо, но эта подвешенная в воздухе ситуация уже вам надоела и пора что-то решать. И вы — решитесь.

Итоговый вывод из расклада: Весь расклад указывает на неизбежные перемены (Колесница, Башня, Смерть), которые вы инициируете сами. Это будет связано с двумя людьми из вашего окружения. Старше вас. Ваше сердце успокоится в борьбе, наконец-то вы решите сделать то, что давно хотели. Хотя, вам и потребуется некоторая эмоциональная энергия, чтобы достигнуть желаемого. Не исключены споры и шумные разбирательства. Однако не переживайте, вы достигните желаемого!

Расклад и трактовка завершены.

Благодарю за внимание, от всего сердца желаю вам скорейшего решения вашего вопроса позитивным путем и Вам во благо!

#эзотерика #гадания #отношения #успех #психология жизни #финансы #полезные советы #таро

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Чем сердце успокоится, как решится ситуация? Таро Расклад.

\