"Надоело работать за еду!" Как пробить финансовый потолок и зарабатывать больше

Как не застрять в статусе «работаю за еду», а быстро перейти в категорию «беру выгодные заказы» на удаленке ?

Сделать прорыв очень достойная задача. Но как?

Проблемой низкого дохода многих достойных людей заключается в том, что они просто не знают подходящей стратегии. Ведь всё в нашем мире вертится вокруг определенных вещей. В физике и математике это законы, а в бизнесе и стремительном повышении заработка — различные стратегии.

Какой же стратегии нужно следовать, чтобы стать успешным и зарабатывать на порядок выше, чем раньше?
Как пробить финансовый потолок?

Определиться в какой действующей системе вы находитесь.

Около 70 % населения являются простыми наёмными работниками. Они работают и получают достаточно низкую оплату за потраченное время и силы.

Тех людей, которых не устраивает их положение, перебираются на ступень повыше — самозанятость. Начинают работать дома, появляется больше свободного времени, оплата становится выше. Но всё равно её может быть недостаточно для богатой жизни

Следующая ступень — бизнес.

Фрилансеры начинают открывать собственные студии, нанимать людей для выполнения простой работы. Проектов становится больше, и оплата труда растёт.

Последняя ступень это инвесторы.

Они покупают бизнесы, вступают в доли с другими людьми и получают деньги от продаж и развития предприятия или компании. И первый шаг на пути к повышению заработка состоит в том, чтобы определить, на какой именно ступени вы находитесь.

Настройка внутреннего состояния

Человеческий мозг — удивительная вещь. Если убедить его в том, что хозяин дурак, то так он и будет думать и действовать. То же самое справедливо для «перенастройки мозга» на успех.

Нужно каждый день повторять себе о том, что вы успешны, повышать денежную планку и изо всех сил стараться её достичь.

К чему лежит душа?

Гоняться только за деньгами — бессмысленно. Как правило, успешным становится тот, кто заинтересован в своей профессии, готов отдаваться ей полностью и без остатка.

Ставьте амбициозные цели, добивайтесь их и сразу же ставьте новые. Это выделит вас из серой массы и сделает лучшим в своём деле.

Правильный распорядок дня

Физическое здоровье — основа основ. Для поддержания тонуса и энергии необходимо правильно и регулярно питаться, хорошо спать, держать свое тело в тонусе, посещая спортзал. Или хотя бы делая зарядку каждое утро и вечер. Вы почувствуете, как энергия будет наполнять вас с утра до вечера, тогда её просто остаётся направить в нужное русло.

Помимо самоосознания и саморазвития существуют более простые методы. Но они занимают все свободное время и забирают огромное количество сил.

Обратите внимание: Слишком много трачу или не умею зарабатывать?.

Полученные деньги не вызывают особой радости, на них просто не остаётся сил.

Тем не менее. Можно обратиться к стороннему заработку. В этой сфере есть множество способов.

Как увеличить доход? Варианты действий.

1) Продажа имущества или его сдача в аренду

Временно отдавать людям можно: комнату в квартире, машину, парковочное место, велосипед, одежду, утюг, пылесос и вообще всё, что в голову придёт.

2) Завести полезный блог

Достаточно распространённая практика, когда фрилансер заводит свой блог и делится с людьми знаниями, впечатлениями и эмоциями. С этого можно получить небольшой заработок.

3) Открыть онлайн-школу

Это как завести блог, но в гораздо более крупных масштабах. Для того, чтобы открывать собственную школу, нужно иметь достаточно опыта, навыков и умение правильно доносить информацию. Но и заработок, конечно, выше. Здесь заработки доходят до сотен тысяч и миллионов. Но нужны навыки таргетолога, копирайтера, smm-щика, дизайнера, проджект-менеджера - стоит научиться самому, чтобы не попасть впросак при найме специалистов, и на хлеб с маслом / колбасой вы точно заработаете себе. чтобы не случилось с бизнесом.

Развивайтесь гармонично, так, как вам подсказывает организм. В погоне за деньгами не стоит забывать о здоровье, отношениях, интеллектуальном развитии и отдыхе.

Все эти советы взяты не с потолка, они проверены тысячами людей и гарантируют успех в том случае, если вы возьмёте себя в руки и начнёте стремиться к лучшему прямо здесь и сейчас! Если все удастся, то вы поймете, как увеличить заработок!

Спасибо, что дочитали статью до конца! Я рада, если смогла вам помочь, ставьте лайки!

Хотите больше кейсов и "рыбных мест", как заработать денег онлайн?Подписывайтесь на канал!

Пишите свои комментарии и получите ответ на то, что вам действительно важно!

Искренне, Вероника Литвинова – сталкер в мире фриланса, коуч.

Интересно прочитать:

  • "Мне за 40. Кому я нужна на работе, да еще в интернете". 3 примера помогут расстаться со своими страхами
  • 4 методики и я сменила опостылевший офис на фриланс. Теперь работаю с удовольствием, да еще благодарные клиенты деньги платят.
  • Как круто изменить свою жизнь в 2022 году, зарабатывая на удаленке? Пошаговый план, который у меня сработал

Не предавай свою Мечту! Желаю правильных решений и счастливых перемен!

#работа в интернете #фриланс #мотивация #удаленная работа #успех #трудоустройство #финансы #образование #саморазвитие

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: "Надоело работать за еду!" Как пробить финансовый потолок и зарабатывать больше.

\