5 Признаков того, чего, что Вы хотите, уже в пути. Ловите

1. Вы регулярно видете и слышате о том, чего Вы хотите

Когда вы близки к тому, чтобы проявить то, чего вы желаете, вы можете заметить, что начинаете видеть это (или вещи, которые это представляют) практически везде, куда бы вы ни пошли.
фото
Если вы ищете любовь, вы можете заметить восхитительно счастливые пары вокруг вас или продолжать замечать статьи о любви, появляющиеся в #Интернете или в журналах.
Между тем, если вы пытаетесь проявить физический объект, такой как хороший фотоаппарат или музыкальный инструмент, вы можете заметить, что он рекламируется на рекламных щитах и в общественном транспорте или даже появляется во всех ваших любимых телешоу!
Вы также услышите больше о том, что вы хотите проявить, когда то, что вы хотите, уже в пути; настройтесь на разговоры вокруг вас, и вы можете быть удивлены тем, как часто они касаются объекта ваших желаний.
Если вы чувствуете, что вам нужна дальнейшая помощь в проявлении, сначала выясните, чего вам не хватает в ваших практиках осознанности!

2. “Ступеньки”

Вы можете проявить много меньших ступеней, прежде чем действительно получите то, что хотите, но все эти маленькие победы-это признаки того, что то, чего вы хотите, возможно и действительно находится в пути.
Другими словами, мы не всегда сначала проявляем свои желания в их полной форме.
Так, например, возможно, вы ищете любовь и заметили, что в последнее время встречаете более порядочных людей—хотя на вашей орбите еще нет второй половинки, у вас есть обнадеживающие #признаки того, что для вас действительно кто-то есть.
В качестве альтернативы, если вы только начинаете свой #бизнес с нуля, вы можете начать встречаться с более успешными бизнесменами, которые дадут вам советы и истории успеха, которые вас поддержат.
Хотя это не большие проявления, они сами по себе захватывающие—вы можете рассматривать их как полезные указатели на пути к получению того, чего вы хотите.

3.

Обратите внимание: Хотите стать тем, кем вы мечтаете? Читайте правильные книги!.

Вы просто ч
увствуете, что это происходит

Многие люди, которые успешно проявили себя, используя Закон Притяжения, могут оглядываясь назад сказать, что они просто знали, что их намерения вот-вот осуществятся.

Скажем, например, что вы надеетесь завести нового близкого друга.
Выяснив все детали, которые, как вы надеетесь, определят эту новую связь, в конце концов, у вас может внезапно возникнуть ощущение, что вы вот—вот встретите нужного человека-вы просто без сомнения знаете, что это произойдет, и это почти так, как если бы этот друг уже был в вашей жизни.

4. Вы стали счастливее

Когда вы чувствуете себя хорошо (или, по крайней мере, лучше, чем раньше), вы настраиваетесь на то, чего хотите.
По сути, существует петля обратной связи, в которой—чем больше вы соответствуете тому, чего хотите, тем счастливее вы себя чувствуете, и счастье провоцирует дальнейшее выравнивание.
Итак, каждый раз, когда вы размышляете о своем психическом благополучии и осознаете, что оно улучшилось за последние несколько недель или месяцев, у вас есть веские основания полагать, что то, чего вы хотите, уже в пути.

5. Появляются Препятствия

Интересно, однако, что многие люди также сообщают, что они столкнулись с некоторыми из своих самых больших проблем прямо перед тем, как проявили то, чего хотели.
Препятствия (например, трудное собеседование на работу, неудачное свидание или неспособность заработать столько денег, сколько вы надеялись) могут заставить вас чувствовать, что вы, возможно, подходите к Закону притяжения неверно, и привести вас к вопросу о том, осуществятся ли ваши намерения когда-нибудь.
Не волнуйтесь—такие проблемы часто на самом деле являются признаками движения вперед и могут преподать вам последние несколько уроков, необходимых для того, чтобы совершить прыжок к проявлению.
Если вы замечаете знаки вокруг себя, которые указывают на то, что Вселенная настроена на ваши желания, и все же вы также сталкиваетесь с проблемами, это хорошее время для проведения инвентаризации ваших ограничивающих убеждений.
Что может вас сдерживать?
Как только вы устраните лежащие в основе негативные предположения, которые все еще могут скрываться, вы можете оказаться всего в нескольких днях или неделях от получения желаемого.
Как следует из вышесказанного, не всегда сразу очевидно, что вы приближаетесь к проявлению.
На самом деле, некоторые из основных признаков могут даже на первый взгляд заставить вас подумать, что вы удаляетесь дальше!
Однако, вооружившись вашим новым пониманием наиболее распространенных индикаторов того, что то, что вы хотите, уже на подходе, у вас будет гораздо больше #шансов обнаружить ключевые признаки и использовать их в своих #интересах.

#эзотерика и самопознание

#саморазвитие и мотивация

#успех в жизни

#удача и успех

#психология жизни

  • Подписывайтесь на мой сайт
  • Впереди вас ждёт масса всего интересного и полезного
  • Благодарю вас за ваши щедрые лайки и комментарии 🌼💞

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: 5 Признаков того, чего, что Вы хотите, уже в пути. Ловите.

\