Начни делать то, что хочешь! Это просто! Всего 1 шаг

Добрый день, читатели.
Каналов на Ясайт предостаточно по данной теме, да и в общем разновидность каналов безумное множество.

Я не собираюсь агитировать и учить Вас "правильно" жить. Я просто высказываю свои мысли по мере своего изучения.

Так в чем заключается суть данной статьи? А просто рассказать, как я смог делать, то что хочу и как это оказывается не сложно.

Но чтобы Вы смогли более понять меня, немного расскажу о себе по данной теме. Однажды я поймал себя на мыслях, что получаю удовольствие от того, что делюсь с кем - то своими идеями, мыслями и мнением. И не просто делюсь, а мотивирую человека, даю ему какие либо знания, которые он использует в дальнейшем в своей жизни, а потом приходит и говорит мне: "Спасибо". Вот это "Спасибо" мой личный наркотик от которого я получаю удовольствия. Это тоже самое, что победить в игре, получить премию на работе, достичь своей цели.

Интересное: Как исполнять свои самые сокровенные желания, выполняя всего 3 простых шага?.

Моя цель - получать "Спасибо" от каждого человека, которому я косвенно помог. Есть только одно "НО" - жизнь, как башня, и мы её строим сами, укрепляем сами, а другие - это Ветер, который сдувает её. Но можно подумать, что "ветер" только мешает, но на самом деле, он указывает нам какую сторону башни нужно укрепить. Поэтому, когда Вы сможете получать пользу от ветра, Ваша жизнь станет другой.
И уже под этим ветром Вы и сделаете "первый шаг".
Чтобы преодолеть путь и дойти до цели - нужно сделать шаг.

Вот для начала "маленьких" 3 пункта, с которыми Вам будет проще начать:
1) На каждую Вашу ошибку или неудачу, не ищите виновного, не придумывайте отмазки, по какой причине у Вас не получилось. А просто задайте себе вопрос: "А что я мог/ла сделать по другому? И что не стоит в следующий раз мне делать, чтобы не повторить этого?"

2) Любая ситуация которая у Вас вызывает эмоции (страх, гнев, радость, счастье) должна быть анализирована: - Выявить причину эмоции. - Узнать, что требуется сделать для получения/избавления эмоции (Этом может быть, как и физическое действие, так и моральное). - Делать это :)

3) Полюбите себя! - Вы такие одни во всей вселенной. Мы как снежинки, все разные, но когда нас собирают в кучу, мы становимся большим, однотипным комком! Поэтому не когда не падайте, порхайте и оставайтесь единственной снежинкой!

Интересное еще здесь: Успех.

Начни делать то, что хочешь! Это просто! Всего 1 шаг.

\