Как исполнять свои самые сокровенные желания, выполняя всего 3 простых шага?

Как исполнять свои самые сокровенные желания, выполняя всего 3 простых шага?

На носу скоро Китайский Новый Год 2021 и это самый благоприятный период для загадывания сокровенных желаний. Не упустите свой шанс!

Желания являются важным пунктом в нашей жизни. Очень важно составить свой список желаний и зафиксировать его на бумаге.

Современные коучи и психологи используют этот метод в своей практике довольно часто. Дают задание составить список из ста желаний. Давайте и мы воспользуемся этим способом пошагово.

Шаг 1

Для начала рассмотрим, как правильно формулировать желания:

✨Желание не должно выглядеть таким образом: "Не хочу быть толстой"- это в корне неверная формулировка, следует написать: " Я стройная и привлекательная". Такая форма мечты выглядит намного лучше. Составляйте желание так, чтобы в нем не содержалась частица "не".

✨Наилучшим вариантом будет формулировка в настоящем времени, допустим, "Я купила новый автомобиль". Вместо "Хочу новый автомобиль". Начинать желание со слова "хочу" не рекомендуется, ведь хотеть можно до бесконечности.

✨Правильно оформленное желание на бумаге должно после прочтения оставлять на лице улыбку и позитивные эмоции. Если, по прочтении готового желания вы не испытываете такие чувства, то переформулируйте свою мечту.

✨Желание должно быть конкретным, очень важно точно знать, чего именно вы хотите. Определитесь с параметрами.

Обратите внимание: Открыл для себя 7 простых советов которые помогут, если жизнь потеряла смысл и не знаешь как жить дальше..

Например, если мечтаете путешествовать, то с чего начнете. Какое из мест посетите первым, сколько финансовых вложений потребуется и что нужно будет взять с собой.

Шаг 2

Составляем список:

Выберите момент, когда вас никто не потревожит. Создайте особую, приятную вам атмосферу.

Возьмите красивый блокнот и ручку и принимайтесь составлять список желаний. Их должно быть ровно сто. Пишите все, что придёт к вам в голову. И самые обыденные мечты, и глобальные желания, в осуществление которых вы не верите. Пусть даже вы потратите на это дело час-полтора. Это поможет в будущем осуществить задуманное.

Шаг 3

Выбираем желания, которые переведем в цели:

✨На ближайший год выберите из списка двенадцать желаний и сделайте из них цели. Для начала можно взять самые простенькие в осуществлении. Распишите в своём блокноте подробно все шаги на пути к каждой цели.

✨Возьмите одно желание, запишите его в форме цели, определите временные рамки и разработайте последовательность действий, которые необходимо предпринять для достижения цели.

✨В таком порядке распланируйте все двенадцать желаний на год. Ежедневно, каждое утро, откройте блокнот и посмотрите, что сегодня можно сделать, чтобы приблизиться к мечте. Вечером зафиксируйте, что удалось применить на практике из запланированного.⠀

Исполнение ваших желаний зависит только от вас, просто нужно над ними работать и тогда, даже самая невероятная мечта уже завтра может стать реальностью.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как исполнять свои самые сокровенные желания, выполняя всего 3 простых шага?.

\