Как изменить свою жизнь?

Как изменить свою жизнь? Эти слова очень часто крутятся в нашей голове. Чем старше мы становимся, тем чаще задаемся этим вопросом.

Еще бы. Время идет, а твои детские представления о взрослой жизни рушатся. Ты не становишься ближе к своим целям. Да и вообще все становится только сложнее.  В 15 тебе казалось, что ты не повторишь ошибки взрослых и все сделаешь по-другому. Но в 30 ты становишься таким же взрослым который, к твоему ужасу, наделал тех же ошибок.

Я понимаю, что вся мое время проводится на работе. С редкими перерывами на отдых. Большую часть жизни я или готовился к работе или работал. Мой забег начался лет с шести.

Интересное: 13 вeщей, о которых важно помнить, когда жизнь бьет вас по голове?.

Сейчас мне 30 и до финиша еще очень далеко.

Чем больше я пытаюсь вырваться, тем сильнее затягивает.

Я стараюсь больше работать чтобы работать меньше. Звучит как бред, но именно это и сидит в наших головах. Работай больше, работай лучше и все будет хорошо.

При этом сложно сформулировать конец этой фразы. Что я получу в награду если буду работать еще больше и лучше?

Свою награду я уже получил. Проблемы со здоровьем и дичайшее выгорание, в котором нахожусь уже пару лет.

И в таком состоянии находятся очень многие. Поэтому мы и нарываемся на хамство, агрессию и прочее. Мы все как загнанные лошади на последнем издыхании пашем свое поле.

Больного нельзя вылечить если он не признает себя больным. Мой первый шаг — это честно признать, что я зашел в тупик. Сидеть в нем до конца жизни нет желания и нужно искать выход. Ты со мной или останешься в тупике?

Интересное еще здесь: Успех.

Как изменить свою жизнь?.

\