Успех семейного счастья или как заставить любого мужчину тебя полюбить!

Существует множество способов привлечь мужчину, которого ты очень любишь и хочешь быть ним счастлива всю жизнь, но твой характер, упорство, вредность и злость по утрам не даёт тебе этого сделать. Давай те разбираться вместе, без всяких психологов и советов подруг и наших любимых мам!
  1. Если человек вам очень дорог, но вы постоянно орёте на него по поводу и без повода и не знаете что делать с собой. Попробуйте разобраться в нём.

    Интересное: На море за пирожки (история успеха).

    Что конкретно вас не устраивает в нём, простой способ сесть и откровенно поговорить с ним не скрывая и не запирая у себя это где то под замком!
  2. Может это дело в вас? Отрекитесь от ссор и скандалов подумайте о чём нибудь важном, что жизнь и так коротка , чтобы её тратить на отрицательные эмоции, ведь есть проблемы и похуже у некоторых людей! И если это действительно ваш человек, старайтесь перебороть себя и дарить друг другу позитивные эмоции, дарить ласку и любовь!
  3. Если всё таки ни чего не помогает то либо это не ваш человек и вы не хотите ради него меняться, либо вы человек без силы воли, ведь работа над собой это очень сложный и долговременый урок! Ведь вы стали такой, не от хорошей жизни, а был период с чем то связанный тяжёлый когда вы изменились, но встретился на пути человек который хочет быть с вами и не понимает вас, вроде любишь его и он чувствует, но тут же ты его отталкиваешь своим поведением, делая и себе же больно, но это не целенаправленно.
  4. Ни какие психологи не помогут, лишь борьба с собой, либо если же причина в нем и вы не хотите терять друг друга, разговаривать и постоянно выяснять причину на месте и меняться вместе!

Семейный и благополучно сложившийся успех это школа в которой вы должны учиться на 5ки и главное не опускать руки и не убегать от проблем!!!

Интересное еще здесь: Успех.

Успех семейного счастья или как заставить любого мужчину тебя полюбить!.

\