Отказываюсь выбирать что-то одно.

Да по-честному никогда и истинно не верила, что нужно это делать. Хотя путей и концепций о том, как жить и проявлять себя, за 7 лет духовных практик и самопознания в танго с самой главной практикой – жизнью, было много. Аскез и откатов в том числе.

И сейчас красота и простота для меня – в алхимии, в единстве всего, в позволении и ясном чувствовании мотивов: почему я хочу это сделать сейчас? Почему запрещаю? Кто во мне это говорит? Кто дает ответ?

И да, зерен ценных в концепциях и системах много. Речь идет о любой системе: развития, проекта и тд.
Но рано или поздно из них выходишь. Жизнь всегда идет вперед, она всегда больше, многограннее.

Интересное: Почему нужно выбирать СВОБОДУ, а не БЕЗОПАСНОСТЬ?!.

Вы больше. И выходя из систем – благодарить, брать ценные зерна по отклику и освобождаться от рамок сдерживающих, идти дальше в свое расширение следуя собственному зову, воле своего Духа.

Ведь ограничиваем себя – только мы сами своими представлениями о себе и мире (порой когда-то принятыми за истину, перенятыми от других и тд). Но дело в том, что прошлое уже не определяет. Причина в настоящем. В том, что ты чувствуешь, когда дышишь, жмешь на экран, искренне говоришь о том, что тебя бесит, отчаянно любишь или загораешься идеей и радостью так, что вокруг все сиять начинает в такт твоему намерению.
И в том будущем, о котором ты в этот момент мечтаешь, к которому идешь каждый день. Маяк больше не снаружи, он внутри, в настоящем моменте и в перспективе твоего широкого видения своего будущего.


Мы те, кто выбираем роли, мы не сами роли. В этом чувствую свободу и любовь – одни из главных моих ценностей.

Можно все.

Творить и страстно обожать жизнь как Солнце.

Проявлять спокойную ясную мудрость, созерцать из глубины и любить как Луна.

Танцевать алхимию противоположностей, духовного и материального, глубинного внутреннего и яркого внешнего. Все, что захотите.

Интересное еще здесь: Успех.

Отказываюсь выбирать что-то одно. .

\