15 способов увеличить ваш доход

Покажите мне человека, который не хочет этого. Которому на всё хватает. Даже если человек невероятно богат, он всё равно будет стремиться преумножить своё богатство.

Ну, а большинство, такие, как мы с вами, просто хочет жить немного лучше и иметь немного больше. Так с чего же нам начать?

эффективность

Как увеличить свой доход

Шаг 1

Итак, первое, что нужно сделать - проработать свой навык продаж. Даже если вы не продажник, и вам кажется, что это вам не нужно. На самом деле - нужно. Все мы в конечном итоге "продаем" себя: свои знания, умения, опыт, мастерство. Так что учитесь продавать.

Шаг 2

Второе - проработать свои денежные установки и убеждения. Возможно, вам кажется, что это всё, на что вы способны. И выше головы не прыгнешь. И "никогда богато не жили, не стоит и начинать". Но задумывались ли вы, почему нам внедряли с детства эти ограничивающие установки и убеждения? Чтобы никто не выбивался из серой и одинаковой массы.

Вы удивитесь, но иногда одного этого шага достаточно, чтобы увеличить свой доход. Не знаете, как это делать? Пишите в комментариях, и в следующих статьях мы вернемся подробнее к техникам и проработкам.

Шаг 3

Третье - вам непременно нужно пообщаться с несколькими людьми, чей доход выше вашего в 5-10 раз. Зачем? Чтобы понять, чем они живут, как мыслят, чтобы почувствовать себя в их шкуре. пропитаться духом успешности.

Шаг 4

Проанализируйте свою экспертность. Наверняка, у вас есть свой личный, ни с чем не сравнимый опыт. Знания. А их можно продавать. Вы могли бы создать свой курс или даже свою онлайн школу, и продавать свои знания. Не знаете, как? Об этом будет отдельный цикл статей.

Шаг 5

Немного смешной, но весьма действенной, покажется рекомендация завести ребенка, если у вас его еще нет. Ведь семья и дети - отличный стимул для развития.

Шаг 6

Поехать в путешествие в одну из самых дорогих стран мира, чтобы расширить свои стандарты, и осознать, что обычная булка хлеба может стоить 180 рублей, молоко - 150 рублей, а килограмм яблок - 300 рублей.

Шаг 7

Очень важно открыть свой денежный поток. Отдавай, чтобы получать. И чем больше отдашь, тем больше получишь. Начните отдавать 10 % своего дохода на благотворительность!

Интересное: Топ-10 способов мотивации сотрудников.

НО: намерения ваши должны быть чисты, т.е. отдавайте от всего сердца!

Шаг 8

Когда получите первые успехи, поделитесь действенными способами с друзьями и знакомыми, и даже незнакомыми. Помогите им увеличить их доход, и тогда для вас сработает закон кармы! Думаете, зачем я вам тут всё это пишу?

Шаг 9

Если вы привыкли работать из дома, но там есть отвлекающие факторы в виде других членов семьи - пришло время вам снять офис. Это поможет сосредоточиться на работе и не отвлекаться.

Шаг 10

Если вы одиноки - найдите вторую половинку. Но желательно, чтобы он/она двигали вас вверх и вперед, а не тянули назад. Ищите по интересам, амбициозных достигаторов. Конечно, этот совет не для всех, но вдруг вам поможет именно это?

Шаг 11

Всегда имейте несколько источников активного дохода. Прямо сейчас придумайте себе еще один. Желательно автономный и ни от кого кроме вас не зависящий. Потом масштабируйтесь, если все получится. Нет идей? Идеи будут в следующих статьях, много! Подписывайтесь!

Шаг 12

Как правило, лишь 20 % ваших дел приносят вам 80% дохода. Найдите самые эффективные дела, начните делать их еще лучше и в 2 раза больше. И избавьтесь от неэффективных.

Шаг 13

Наверняка, у вас есть большая мечта. Сделайте ее не просто мечтой, а целью! Пусть она будет очень выше ваших сегодняшних возможностей, но она будет стимулом для вас.

Шаг 14

Проанализируйте свои расходы, ведите им учет, отслеживайте финансовые потоки! Откажитесь от ненужных расходов, ведь по сути, то, что вы сэкономили - вы заработали! Речь не о том, чтобы жить очень скромно и впроголодь, а о том, чтобы отказаться от "мусорных" и импульсных покупок.

Шаг 15

Важно понимать, для чего вам больше денег. Деньги приходят под цели. Нельзя желать деньги ради денег. Нужно желать деньги ради дома, машины, путешествий и пр. Прямо сейчас напишите 100 целей: зачем вам много денег?

Справились? Если какие-то пункты вызывают у вас трудности, и вы не знаете, как к ним подступиться, пишите в комментариях! И в следующих статьях мы обязательно разберем их подробнее. И вы получите очень проработанный план по достижению финансовой свободы! Подписывайтесь, скучно не будет!

Интересное еще здесь: Успех.

15 способов увеличить ваш доход.

\