Почему одни добиваются всего, а другие не имеют ничего: Рассказываю в чем секрет успеха

Всем привет, я Андрей.

На сайте рассказываю о том, как быть успешным и востребованным в мире фриланса и удаленной работы. Рассказываю о секретах, которые не знают начинающие и действующие специалисты, делюсь опытом, а также открыто говорю о неудачах и "шишках", которые встречались на пути становления меня и в создании своего агентства!

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации, ставьте лайки, пишите вопросы и ваше мнение в комментариях! Буду рад вашей обратной связи!

Ну, что, начнем?!

Удача или случайность

Очень часто среди нас встречаются люди, которые как будто родились под счастливой звездой...они всего добиваются, у них в руках горит любое дело, все так хорошо и ладненько! И не потому что они что-то не договаривают, а правда, все получается!

Почему так? Почему одним все, а другим ничего! Почему у соседа опять новая машина и повышение, а у школьной подруги дочка поступила на бюджет, почему?! Узнали себя или своих знакомых в подобных мыслях?

Можно оправдывать такие ситуации случаем, стечением ситуаций, удачей, тем, что кто-то помог...но нет. Наша судьба - в наших руках. И то, как мы живем сейчас - это наши приложенные усилия, работоспособность и эрудиция! Наше мышление во многом решает, это правда!

Видел массу примеров, когда у обычного человека из ниоткуда появлялись деньги, деньги на которые он не рассчитывал... и человек думал, что все, жизнь он сейчас изменит. Но проходит несколько месяцев/год, все становится на те же рельсы!

Интересное: На море за пирожки (история успеха).

Человек просто не умеет управлять энергией, деньгами, не имеет финансовой грамотности и просто раскидывает их... и в итоге остается все, как и было. Никаких крупных покупок и вложений не произошло, как и изменений в жизни.

Это все мышление!

Нужно учиться, развиваться, смотреть на классные примеры и не думать, что все может происходить само собой!

Секрет, который помогает добиваться успеха

Секрет очень прост, банален и стар, как мир. Многие о нем знают, но не все умеют применять на практике.

Секрет один - идти навстречу к успеху!

Не нужно ждать, что кто-то за вас все решит, не нужно на кого-то надеяться! Необходимо идти к своим целям, строить планы для их достижения.

Как это сделать, рассказываю по этапам

Пропишите большие действия, которые необходимо для того, чтобы реализовать то или иное действие. И пропишите маленькие пункты, которые необходимо выполнять до каждого большого действия. Составьте себе план, путь, маршрут, называйте как угодно!

Будьте в движении, относитесь к каждой негативной ситуации, как к опыту, а к позитивной ситуации, как вашей заслугой. Это не случайность, а закономерность!

Будьте в движении

Будьте в движении, не давайте себе слабину, не распыляйтесь на негатив и людей, которые тратят ваше время и энергию! Живите своей жизнью и радуйтесь всему, что происходит. Только правильно построив приоритеты - вы сможете добиться любого успеха. Если каждый вечер вместо того, чтобы начать купленные несколько месяцев назад курсы вы выбираете посмотреть телевизор, полистать ленту инстаграм - это ваш выбор.

Если вы вместо чтения книги перед сном играете в игры - ваш выбор.

Вся жизнь и все люди вокруг нас - это все наш выбор.

Дело за вами, действовать или пытаться доказать себе, что у кого-то все получается потому что тот человек удачливее. Удача найдет любого, кто будет настойчив и правдив к себе и миру!

#психология #психология жизни #самореализация #удача #успех #работа #фриланс #удаленная работа #деньги #финансы

Спасибо за внимание к каналу, пишите ваши комментарии, ставьте лайки и подписывайтесь, чтобы не пропустить следующие публикации! Всем хорошего дня, пока!

Интересное еще здесь: Успех.

Почему одни добиваются всего, а другие не имеют ничего: Рассказываю в чем секрет успеха.