Slava Marlow: как с помощью трудолюбия, можно подняться до невероятных высот

Slava Marlow - является сейчас самым востребованным битмейкером в СНГ. И с этим трудно поспорить, парень в 21 год, имеет уже все то, о чем мечтает, каждый второй: дорогая машина, цепь, которая стоит около 8 миллионов рублей и популярность. Как парень, в 21 год, этого добился, сейчас мы вам об этом расскажем.

Детство

Слава Мэрлоу, родился 27 октября 1999 года в Новосибирске. С раннего детства Слава слушал музыку и благодарить надо за это родителей, так как они смогли поставить его на правильный путь. Мама заметила его любовь к музыке отправила его в школу, где маленький Слава начал играть на фортепиано и посвятил этому инструменту 6,7 лет, а потом еще успел поиграть на саксофоне, но со временем понял, что ему очень нравится YouTube, и все силы он решил посвятить этому делу, родители обещали ему компьютер, если он хорошо закончит учебу, он с этим справился, но потом наступает кризис и мечта пока продолжается, еще на несколько лет, но все же семье удается купить ему компьютер, тут Слава погружается в YouTube и начинает выпускать первые ролики, приходит время к переезду, Слава по инициативе друга, который уговорил его уехать в Питер, поступить на специальность, Продюсер кино и телевидения, там он продолжал работать над каналом и музыкой, но однажды, он все забросил уехал на лето домой и ничего не делал.

У меня не было желания что-либо делать, у меня не было нормального оборудования для сведения, в общем на протяжении двух месяцев я нечего не делал, но потом понял, что мне нужно что-то менять жизни.

И дал обещание своим друзьям, что по возвращению в Питер, он возьмется за сайт и будет выпускать ролики каждый день.

Как добился успеха. Встреча с Моргенштерном

Парень ложился в 4 вставал в 10 утра, так как у него было много работы, он зарабатывает свои первые 100 тысяч рублей, который позже отдаст своим родителям знак благодарности, а потом записывает то самое видео, которое изменило его жизнь раз и навсегда и спустя время Моргенштерн отвечает ему и соглашается с ним на feat.

Чувак где-то живешь, мне кажется нам нужно работать вместе, потому что ты талантлив, а я очень люблю талант.

Моргенштерн приехал к нему домой и они сделали трек за 5 минут, после такой совместки, парни продолжили работать и трек Yung Hefner, стал первой совместной композицией.

Обратите внимание: Как организовать дела с помощью бесплатного приложения "Todoist".

Слава говорит, что этот бит записал всего за 5-10 минут, а текст Алишер написал за два часа, то есть в общей сложности на хит, который сейчас имеет 40 миллионов просмотров, сделан в общей сложности, за два с половиной часа.

Легендарная Пыль. И еще несколько треков

И тут у Моргенштерна появляется идея, чтобы сделать альбом всего за неделю с героем нашего выпуска.

Почему бы мне не написать хитовый альбом, ну скажем так за недельку, а вы бы понаблюдали за этим, в прямом эфире.

И в общем, парни в начале января, все семь дней делали альбом, который получил название, Легендарная Пыль, который сейчас имеет почти 100 миллионов прослушиваний Вконтакте, а треки РАТАТАТАТА совместно с ак-47, и 4 украинки, стали главными треками альбома. Этот альбом обрел огромный успех и стал самым обсуждаемым релизом в русском рэпе. В 2020 году, каждый трек получил платину - это единственный русскоязычный альбом, в котором каждая композиция взяла платиновый сертификат, конечно Моргенштерн сделал все, чтобы каждый человек, даже которые не интересуются его музыкой, послушал это творение.

Слава на этом релизе получил 30 процентов от релиза и уже в 20 лет, наконец-то смог позволить себе купить Iphone, также купил свою первую машину красивый Mercedes за 2 миллиона рублей.

Как оказалось, альбом для него был лишь разминкой, ведь парни продолжили разрывать chart и когда Моргенштерн залил сниппет Cadillac, и все тут же начали ждать эту песню, так как многие осознавали, что это будет чуть ли не главным хитом 2020 года в русском рэпе. Моргенштерн очень долго тянул с этим треком и вот вроде бы все звезды сошлись, люди ждали, а в итоге получили трек Пососи, у многих бомбануло, так как фанаты ждали Cadillac, но Алишер все же исправился и выпустил долгожданный бэнгер.

Летом Морген еще выпустил трек Ice, ставший международным хитом, под который танцевал сам Шакил О'нил.

Стоимость битов

Сейчас биты Славы стоят от 150 тысяч до 300 тысяч рублей, но это говорится об эксклюзивных, то есть человек приходит к нему на студию и они вместе делают музыку.

Стоит отметить собственные треки, первыми его работами стали музыкальные клипы: Донаты, Король Снапчата.

Свой главный хит, Снова я напиваюсь, Слава пошел по стопам Моргенштерна, трек который до релиза стал хитом.

Чего стоил успех

Мало спал и ужасно питался, учился на втором курсе и жил на окраине Питера в городе Мурино, а сейчас помогает своим родителям, и живет в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывает. Многие говорят, что это удача и бла-бла-бла, но удача не любит ленивых людей, а Слава не является таковым, поэтому его успех заслуженный и он является отличным примером, как можно изменить свою жизнь за пару лет.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Slava Marlow: как с помощью трудолюбия, можно подняться до невероятных высот.