Моя история, как давно я начал делать то, что я делаю? и чем могу быть полезен сейчас.

Самодисциплине и системности я научился в далёких 90-х, когда служил в армии. Взяв оттуда всё лучшее, уволился в чине подполковник.

Работать с собственным мышлением я любил всегда.

Обратите внимание: На море за пирожки (история успеха).

Но специально обучаться начал с 2010 года.

Всё началось с тренинга по НЛП, тогда я искал способ привлечь клиентов в свой бизнес, расклеивал по подъездам листовки и раздавал визитки.

После этого прошёл множество школ от занятий по Йоге и Цигун до ДЭИР, исцеляющий импульс, метод Сильва, институт международного бизнеса, и др.. С тех пор постоянно обучаюсь, практикую, пропускаю через себя новые техники, встраиваю в свою жизнь те, которые особенно работают, консультирую и обучаю ищущих развития и процветания!

После получения 5-го высшего образования понял, что хватит учиться, пора браться за дело.

И с 2011 года начал продвигать свои знания через интернет.

В 2013 создал академию самоуправления и саморазвития, в которой успешно прошли обучение более 2000 человек.

В 2014 году обучился технологии ThetaHealing® (работа на замедленных тета-частотах головного мозга), и вот уже много лет применяю, собственный, комбинированный метод в своей жизни, помогаю другим людям достигать их целей и обучаю как создавать в своей жизни желаемую действительность и финансовое изобилие.

В 2019 году добавил к своему методу знания метафизики, которые усилили результативность моей методики и упростили применение в разы!

В данный момент работаю с ограничивающими установками, с подсознанием, с чувствами, с энергией, помогаю людям в достижении их целей через создание соответствующего образа мышления и формирование полезных привычек.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Моя история, как давно я начал делать то, что я делаю? и чем могу быть полезен сейчас. .

\